Jump to content

Учеба работа в Англии.


Recommended Posts

А вот вопрос! Так как у меня есть еще 1.5 года до окончания института, хотела бы подтянуть язык?Сколько будут стоить у вас подготовительные курсы по английскому языку! Ведь от этого зависит моя работа и зарплата там?

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Натали, я думаю надо обращаться к оператору программы Work and Study UK по поводу курсов. Посмотри в разделе "Операторы" на сайте www.rospersonal.ru. Спроси, чем они могут помочь. Может у них есть специальный курс для подготовки по английскому языку :)

Link to comment
Share on other sites

Очень не хотелось бы там полы мыть!!!!А английский у меня оставляет желать лучшего!

Слушай, Natali, а на какую работу ты рассчитываешь в Англии?

Link to comment
Share on other sites

А сейчас работаю секретарем в очень хорошей компании!Там тоже хотелось бы!!!!! получить должность не ниже секретаря (возможно к руководителю)! Но english надо подтягивать!!!!!!!  :)

Link to comment
Share on other sites

А сейчас работаю секретарем в очень хорошей компании!Там тоже хотелось бы!!!!! получить должность не ниже секретаря (возможно к руководителю)! Но english надо подтягивать!!!!!!!   :)

В принципе все в твоих руках. И если ты хочешь ты этого можешь добиться, однако придется все равно рассчитывать на себя…

Многие думают, что по приезду их там ждут и сразу возьмут на хорошую высокооплачиваемую работу,…но потом жутко разочаровываются…

Link to comment
Share on other sites

Не-е-е-ет,мыслей о хорошей высокооплачиваемой работе у меня нет,и никто меня там не ждет-я это знаю,но полы мыть все равно не хочу,даже там!!!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...