Jump to content

норвегия


xusan80

Recommended Posts

На условиях постоянного трудоустройства в Норвегии требуются сотрудники. Рабочие места предоставляются на фабриках по переработке рыбы и мяса (разделочные, сортировочные цеха, цеха заморозки). Приветствуется опыт работы по указанным вакансиям. 
Условия трудоустройства: официальный рабочий контракт, который предусматривает открытие рабочей визы. 
Помогаем с подготовкой и оформлением всех необходимых документов для легального въезда, нахождения и трудоустройства в Норвегии. 
Процесс трудоустройства не предусматривает никаких дополнительных и скрытых платежей.


Податель объявления: 
Nordisk Bemanning , reg.№760109-4738 
Masholmstorget 3 
12748 Skarholmen 
Stockholm, Sweden 
+46722596004 
nordiskbemanning@hotmail.com 
skype: nordiskbemanning.se  

  • Like 1
Link to comment
  • 7 years later...

Усыновление или удочерение в Норвегии 

Размышления об этом возникли после просмотра фильма «Семья по-быстрому». Отличное кино на мой взгляд: есть место и улыбке, и тому чтобы на секунду задуматься о такой теме, как усыновление.

Я отношусь с огромным уважением к семьям, осуществившим это или ещё только планирующим.

В странах бывшего союза достойное отношение к этому не сформировалось. На мой взгляд из-за жёсткой категоричности к понятию. Ощущается неполноценность какая-то.

Мне искренне жаль семьи у которых не получается по тем или иным причинам завести собственных детей. Усыновление — это непростой шаг, как говорится, «комментарии излишни». Но оно дает возможность воплотить мечту: стать родителями. Разве это не прекрасно?!

В Норвегии усыновление очень развито. Я встречала много семей, у кого свои и усыновленные дети. Тут к этому относятся естественно что ли... О чужом мнении думают в последнюю очередь, у одного норвега 3 тайские дочки.

Рассказать о процессе усыновления/удочерения в Норвегии подробнее соберусь чуть попозже. 

 

Link to comment
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...