Jump to content

если я русская но гражданство корейское.


Recommended Posts

если я русская но гражданство корейское, то как нужно имигрировать в австралию.с кореи все вылеты за границу без визовые,кроме россии .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

если я русская но гражданство корейское, то как нужно имигрировать в австралию.с кореи все вылеты за границу без визовые,кроме россии .

?????! То, что вы получили паспорт Южной Кореи - замечательно, это - один из самых "безвизовых" паспортов мира, для примера: для британского, финского или шведского паспорта не нужна виза в 173 страны мира, а для южнокорейского - в 166.

Однако, в 50 стран мира виза требуется, включая почти всею Африку, Среднюю и Юго-Восточную Азию (и к вашим соседям в Северную Корею тоже), Боливию и Кубу. В Россию, кстати, вам виза не нужна, а вот в Беларусь и Молдову требуется. Можете посмотреть здесь, то, что сереньким - для вас закрыто:

 

gallery_3_255_60274.png

 

А в Австралию же вы можете иммигрировать на общеавстралийских основаниях, напишите здесь ваш возраст, образование, опыт работы, владение английским языком и, если замужем - то же самое на мужа - в Австралии для иммиграции существует балловая система, и по всем этим критериям, включая мужа, можно получить баллы. Так нам будет легче вам что-нибудь посоветовать. 

Link to comment
Share on other sites

Опыт работы толькоо что я в баре работаю.мужа нет есть ребёнок.мы знаем только корейский язык.значит нам нужно сейчас усердно учить английский.а как с заводами, там женщины работают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...