Jump to content

США и Италия


 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Интересует такой вопрос...Собираюсь в ближайшее время в Италию по тур. путевке. Т. к работаю педагогом, зарплата маленькая, поэтому справка с места работы будет липовая. Вроде как должно сработать. Вопрос во в чем. Как мне лучше сделать..Подать обе справки (так будто я имею работу по совместительству) или только одну с нормальной з/п? ведь работа по совместительству не указывается в трудовой, или я ошибаюсь?

и буду ли я иметь проблемы после этого при получении визы в сша? даже если я не буду делать эту липовую справку снова. они ведь подробно все проверяют. подскажите, как лучше сделать.

и еще...я спрашивала про курсы английского в сша..может кто-нибудь рассказать об этом поподробнее (писала на мыло, никто не ответил). Кто имеет шансы на эти курсы?

Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понятно, зачем вообще думать о липовых справках. Посоветуйтесь с координатором программы, вполне вероятно, что ваших документов уже достаточно, или можно обойтись другими настоящими документами.

Наличие итальтянской визы в вашем паспорте будет плюсом при получении американской визы.

Проходить курсы в США можно всем без ограничений, если вы говорите по-английски хотя бы на уровне Pre-Intermediate.

Link to comment
Share on other sites

просто моя зарплата в университете не позволяет выезжать за границу, как я поняла. Уж очень мизерная она. А муж может выступать в качестве спонсора?

и еще вопрос...где я могу поподробнее узнать про языковые курсы в сша?

Link to comment
Share on other sites

Наличие мужа, который остается в России и является вашим спонсором - очень позитивный фактор для признания ваших связей с Родиной и получения визы.

Подробнее узнать вы можете в нашем образовательном отделе, напишите на edu@rospersonal.ru ваше точную заявку: когда, как надолго и прочее и пришлите вложенном файлом, не распечатывая, вашу анкету.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за анкету)

извините за назойливость...могу я все-таки узнать..

ну не получится у меня взять справку с настоящей работы т.к это университет и они не напишут мне что я иду в очередной отпуск (он у нас летом бывает).

а ехать хочется сейчас. тем более есть возможность сделать справку.

так вот в чем мой вопрос..будет ли консульство сша в будущем проверять это? ведь этой работы не будет прописано у меня в трудовой.

я очень за это боюсь. подскажите пожалуйста, как быть. другого выхода у меня тоже нет.

заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

так там все подтвердят для Италии...

а для сша если я буду предоставлять уже другие справки, будут ли они проверять работу, по которой я ездила в Италию?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...