Jump to content

Найти работу в Европе: автоматизация производства, программирование


Recommended Posts

Здравствуйте. Мне 21 год. Заканчиваю технологический университет по специальности Автоматизация производства. Имею общие представления в области микропроцессорной техники, программирования, баз данных. Хорошо владею английским. Хочу найти работу в Европе. В каком направлении дальше продолжить обучение здесь, чтобы через год-два можно было без проблем устроиться работать за рубежом?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

threshing oar, ваша специальность уже достаточно привлекательна, единственно ваш будущий работодатель может попросить вас до начала работ пройти специальные курсы уже в стране, куда вы передете - в России аналогов или нет или они не признаются "там". Пока вы здесь, самое главное для вас - английский, учите его очень активно.

Как вариант. можно вам подумать о перезде в Великобританию по программе Tier 1, почитайте здесь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо!

Ну, насколько я понял, для переезда по этой программе необходимо иметь стабильный и достаточно высокий уровень дохода. То есть не смотря на привлекательность профессии, иностранный работодатель меня сразу после университета не возьмёт?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

И всё-таки. Я так до конца и не уяснил, обязательно ли нужно достичь этой отметки в 8150 фунтов годового дохода? Насколько я понял, есть какие-то другие варианты?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...