Jump to content

эмиграция с поддельным дипломом


Recommended Posts

Здравствуйте!!! У меня очень сложный вопрос, постараюсь максимально объяснить суть дела.

мне 24 года в 2003 году я получил среднее специальное образование (Закончил училище) по компьютерной професии. На сегоднешний момент у меня 5 летний опыт работы в компьютерной сфере. В этом году я купил Диплом о высшем образовании Национального технического университета украины. Диплом специалиста инжеенер системотехник, также компьютерная специальность. Обучение по диплому с 2003 по 2008 год заочное. Тоесть получаеться что я учился заочно в университете и работаю уже на протяжении 5 лет. Вопрос каков шанс что мои документы пройдут проверку если такова есть. И второй вопрос если мой диплом подтвердят при прозвоне или подаче запрса в университет это даёт шанс мне или нет:) Заранее огромное спасибо за ответ, посоветуйте как быть. Спасибо.

Интересует направление Канада, Австралия, UK.

Link to comment
Share on other sites

alextash, мы фальшивые документы к рассмотрению не принимаем, и вам ими пользоваться не советуем. Вам по вашей специальности может оказаться вполне достаточно вашего диплома по среднему специальному образованию для участия в программе иммиграции в Австралию. Пришлите для предварительного иммиграционного анализа вашу анкету на imm@rospersonal.ru, и вам обязательно ответят.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...