Jump to content

Вопрос к РП по возврату денег


Recommended Posts

  • Модераторы

Dimka, это только координатор твоей программы может ответить. А вообще рег. сбор (первая оплата за программу) 8.800...

Link to comment
Share on other sites

я понимаю, но читал что возвращают, тем более я только договор подписал, небыло никаких деийстий я даже тест не здал, неожиданно планы поменялись, а потом и вообще решил отказаться..

а да я ошибся 8,800

Link to comment
Share on other sites

я понимаю, но читал что возвращают, тем более я только договор подписал, небыло никаких деийстий я даже тест не здал, неожиданно планы поменялись, а потом и вообще решил отказаться..

а да я ошибся 8,800

Дмитрий, ну где вы такое читали? Договор посмотрите.

А вообще, лучше сразу же на мыло координатору пишите, чего ждем-то?

Link to comment
Share on other sites

чего жду, я тему создал в разделе вопросов к РП , жду от них ответа, а координатора ответ меня не устраивает. да деньги она не собираеться возращать но причина... не в договоре!

Link to comment
Share on other sites

чего жду, я тему создал в разделе вопросов к РП , жду от них ответа, а координатора ответ меня не устраивает. да деньги она не собираеться возращать но причина... не в договоре!

А в чем причина, Дмитрий?

Вы договор прочитывали перед подписанием и уплатой энной суммы? Чего вы теперь-то хотите? Добровольно согласились с правилами, подписали, заплатили...Все законно. Какие претензии? К чему вообще сыр-бор?

Link to comment
Share on other sites

чего жду, я тему создал в разделе вопросов к РП , жду от них ответа, а координатора ответ меня не устраивает. да деньги она не собираеться возращать но причина... не в договоре!

Dimka, форум - это сообщество людей по интересам, и здесь вы можете делиться вашей информацией, соображениями, опытом, искать единомышленников, знакомиться и так далее. В точ числе, критиковать или хвалить администрацию компании. Но решить ваш вопрос с администрацией здесь у вас не получится.

Лучше действовать по установленному сценарию: первый шаг - написать координатору вашей программы, второй - если вам не понятен или вас не устраивает ответ координатора - написать администрацию на office@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

чего жду, я тему создал в разделе вопросов к РП , жду от них ответа, а координатора ответ меня не устраивает. да деньги она не собираеться возращать но причина... не в договоре!

Dimka, форум - это сообщество людей по интересам, и здесь вы можете делиться вашей информацией, соображениями, опытом, искать единомышленников, знакомиться и так далее. В точ числе, критиковать или хвалить администрацию компании. Но решить ваш вопрос с администрацией здесь у вас не получится.

Лучше действовать по установленному сценарию: первый шаг - написать координатору вашей программы, второй - если вам не понятен или вас не устраивает ответ координатора - написать администрацию на rospersonal@hotmail.com

могу найти ссылку где и вопросы по возвратам денег обсуждались с вами на форуме, ну если вы просите я переадресую вопрос в администрацию.

спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...