Jump to content

Смена визы


Andy
 Share

Recommended Posts

Ищешь с сентябре в городе где работаешь колледж или институт, где можно пройти годовой курс - только не языковой, лучше по компьютерам или менеджменту. Договариваешься, платишь за пару-тройку месяцев вперед, получаешь от них enrollment и шлешь application с паспортом в USCIS, платишь fee и ждешь свою решение.

Link to comment
Share on other sites

Ищешь с сентябре в городе где работаешь колледж или институт, где можно пройти годовой курс - только не языковой, лучше по компьютерам или менеджменту. Договариваешься, платишь за пару-тройку месяцев вперед, получаешь от них enrollment и шлешь application с паспортом в USCIS, платишь fee и ждешь свою решение.

Спасибо за быстрый ответ!Но ведь если я остаюсь ждать ответа,автоматически нарушаю визовый режим.Просто в случае отказа я потеряю время и деньги.Не лучше ли мне будет сразу в России подать на F-1.

Link to comment
Share on other sites

Ты в любом случае нарушаешь правила, т.к. остаешься.

Все надо заранее делать. По крайней мере за месяц до конца срока визы все должно быть готово к подаче в USCIS.

А вообще, пока твои документы находятся на рассмотрении, ты ничего не нарушаешь, даже если твоя виза закончилась.

Не лучше ли мне будет сразу в России подать на F-1.
Кончено лучше сразу получить F-1, если ты точно знаешь, что хочешь остаться в США. Тебе нужна программа work and study in usa. Здесь, на форуме, ее обсуждали. Можешь написать координатору американских программ: usa@rospersonal.ru или на: edu@rospersonal.ru
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...