Jump to content

При собеседовании в посольстве говорить, что есть знакомые в Великобритании?


Recommended Posts

Мой знакомый собирается приехать в Великобританию навестить меня. Он едет как турист, но хочет попросить визу на 6 месяцев. Вопрос нужно ли при собеседовании в посольстве говорить, что он хочет за период 6 месяцев неоднократно посетить англию, так как в англии есть знакомая, которую он хочет навестить или лучше не говорить, повлияет ли это на решение посольства выдать визу? Подскажите, пожалуйста, кто знает :)

Link to comment
Share on other sites

Есть правило - ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНУТ? ТОГДА МОЛЧИТЕ.

Про знакомых НИКТО НЕ СПРОСЯТ...спросят "У вас есть родственники?"

Мало ли кто знакомый...у меня и в Китае знакомые, и в Австралии...

пен-френд - что, тоже знакомый, что ли?

....

Если герл-френд, тогда, конечно, нужно сказать, думаю....наборот, это повлияет.

Человек едет к любимой женщине...стремится, так сказать...любовь и прочее...

Лав-стори...

Из зея энибади вон ту лиссен ту май стори...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Tanya, о каком собеседовании может идти речь, если он едет как турист?

Меня посетило уже как минимум 10 человек тут, если не больше. Всем им я делал приглашения и все они получили визы. Никто не был на собеседовании. На них, по-моему, только студентов вызывают.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Я просто слышала , что туристов тоже вызывают на собеседование. А приглашение я пока сделать не могу. Так то  с приглашением было бы, конечно, проще. 

Link to comment
Share on other sites

Tanya, сейчас, голубушка, приглашение на собеседование в посольство UK - крайне редкий случай, и происходит, если консульскому сотруднику что-нибудь не ясно в документах аппликанта, и он считает, что простым добавлением документов не обойтись. В этих случаях приглашаться может аппликант по любому типу визы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...