Jump to content

Квартира в Европе за 6999! шенген навсегда!


brooklyn
 Share

Recommended Posts

Продам 2 комн. квартиру в Литве,40 км от Вильнюса,2 км от трассы Вильнюс-Рига, в деревне, в 2 эт. блочном доме за 6999$.Покупатели гарантируют себе получение годовой шенген визы мульти(в 25 стран),затем постоянно продляется пока есть квартира, а далее возможно оформить ВНЖ.Есть другие варианты! usauk81@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

на этот вопрос мне приходится всешда отвечать вначале)))

все просто в Литве официально 3,3 млн. человек и граждане без проблем могут работать в Англии, Германии,Франции и др.,вот и получилось,что около 800 тысяч людей выехало на заработки в Европу, а эти дома в деревнях и квартиры остались никому не нужны, только идет коммуналка и в итоге их просто забирают за долги, а суды продают за копейки,от 2000 дол. за дом или квартиру, в Вильнюсе и на море конечно все дороже. Так что литовцам просто влом возвращаться и продавать свои сараи, ведь зарплата у них в той же Англии от 2-3 тысяч в месяц, а еще им недавно отменили визы в США. И Литве, для того,чтобы эти дома и квартиры не портили впечатление пришлось пойти по пути предоставления гарантированной шенген визы для покупателей любой недвижимости при наличии нормы в 14 кв.м. на человека, не важно какая стоимость объекта,хоть 100$. Я сам в прошлом году приобрел так квартиру на троих,сейчас нет отбою от друзей,которые были со мной в США,Англии, а теперь хотели бы иметь постоянную визу в Европу. Вот и решил дать объявление на этом форуме. Алекс

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...