Iulia777

какая профессия связанная с работой с детьми востребована в Европе,США,Австралии

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста. Ищу работу с детьми. Прочитала на вашем форуме про специальности Child Care Coordinator, Social Worker SOL.  Где можно обучится по этим специальностям? Какие варианты еще существуют по работе с детьми, чтоб они были востребованы за рубежом (детский психолог,логопед) Мне 32 имею троих детей,замужем. Ищу работу в США.Австралии,Новой Зеландии или в Европе. Заранее спасибо за помощь.

• Like 3

Iulia, доброе утро! Работа такого рода есть в Канаде и в Австралии, есть также в Испании и Великобритании. Напишите, пожалуйста, о себе и о муже:

Образование и когда получен диплом:
Опыт работы с 2010 года:
Уровень английского:
Как надолго вы хотите ехать (полгода, год, иммиграция):

Я подыщу что-нибудь для вас и напишу вам детали.

• Like 1

Доброе утро! Я закончила Государственный Архитектурно Строительный Университет в 2010,по специальности экономика в строительстве. После этого год работа в том же университете и училась а аспирантуре, но  диссертацию не защитила. Ушла в декрет. Сейчас старшей дочке 7 ,а младшему почти 3 и задумалась о карьере. Общение с детьми нравится и получается. Хотелось получить образование( т.е. переобучится или получить новую специальность) с возможностью работать за рубежом. Английский знала не плохо есть сертификат, но сейчас ,конечно, надо подтянуть. Муж имеет высшее экономическое плюс ученая степень,но работает на инженерной должности. Рассматриваю краткосрочную работу в англоговорящей стране и при благоприятном исходе иммиграцию с семьей на ПМЖ.

• Like 1

Iulia, доброе утро! Спасибо, данные хорошие. Но вашей семье лучше начинать не с "краткосрочной работы в англоговорящей стране и при благоприятном исходе иммиграции с семьей на ПМЖ". Так как, это крайне трудно одной, а в таком семейном составе - просто не возможно. К сожалению вы не написали возраст (я не спросил), но это - самый важный критерий! Предлагаю, вам около 30 лет. Сколько лет мужу?

Предлагаю начинать с получения иммиграционных виз (муж - перспективнее, как мне кажется, на роль основного заявителя). Эта виза даёт вам статус резидента с первого дня и, вместе с ним, право на работу, где хотите, бесплатное медобслуживание (что очень важно для всех вас, особенно для детей), и по этой визе вы сможете выехать для "краткосрочной работы в англоговорящей стране", и, если не понравится - просто сесть в самолёт и улететь*, и "при благоприятном исходе иммигрировать с семьей на ПМЖ".

* за 17 лет нашей работы пока никто не вернулся.

Знаете, пришлите мне ваши заполненные анкеты и сканы дипломов с вкладышами на этот имэйл: imm@rospersonal.ru , я посмотрю наиболее благоприятный вариант для вашей семьи.

• Like 2

Доброе утро! Мне 32 года ,а мужу 40. В предыдущем письме Вы написали что перспективнее чтоб основной заявитель был муж. Как я понимаю это связано с тем что у него опыт работы больше или образовательный ценз выше? Как я читала и смотрела информацию о жизни за рубежом редко кому удается устроится там по своей профессии по которой он работал в РФ, то есть иммиграционные правила одни,а по факту прибытия все по другому. В связи с этим у меня есть вопрос: Какую специальность мне можно получить в России  или дистанционно в каком-нибудь государстве ЕС чтоб найти работу наверняка? Этот вопрос меня очень волнует,подскажите мне пожалуйста. Из стран в какое государство ехать предпочтительнее на ПМЖ, так как я слышала что Великобритания не предоставляет гражданства? Какой уровень английского необходим для благоприятного решения? Спасибо Вам за консультации.

• Like 2

Iulia, доброе утро! Спасибо, но я хотел бы вас предостеречь от ваших иммиграционных выводов, сделанных на основе рассуждений "экспертов" на форумах и правительственных статей на сайтах департаментов иммиграции. Первые ничем, кроме своих неудач, поделиться не могут (те, кто работает за рубежом по своей специальностью, делает карьеру и имеет семью - на форумах не пишет. У них на это нет времени). На сайтах департаментов иммиграции никогда не размещают инструкции к иммиграции или поиску работы. Там - реклама: смотрите, какая у нас замечательная страна, какая не сложная схема получения работы, посчитайте свои баллы, а вот вам список иммиграционных агентов - нанимайте их и welcome to Australia или New Zealand!

А теперь правда: ваш план "Рассматриваю краткосрочную работу в англоговорящей стране и при благоприятном исходе иммиграцию с семьей на ПМЖ" изначально обречен на провал. Вы никогда не найдете краткосрочную работы в англоговорящей стране с вашими данными. Получение какого-то дополнительного образования вам также ничего не даст - у вас уже есть образование - и оно ценится за рубежом, и тем временем вы только потеряете время и увеличите ваш возраст - самый важный иммиграционный критерий. Единственный вариант, который позволит вашей семье переехать в Австралию или Канаду - профессиональная иммиграция, и ещё раз - прекратите строить ваши проекты на основании ваших грёз и мнения "экспертов-неудачников"! Садитесь все за английский и делайте ставку на вашего мужа. Больше шансов и вариантов у вас нет.

• Like 1

19 часов назад, Iulia777 сказал:

Из стран в какое государство ехать предпочтительнее на ПМЖ, 

Почитайте о Германии, Австрии и Нидерландах - там берут с английским.

• Like 1

Так ви все про якись аж надто закручених иммиграциях говорите. А вопрос то был "какая профессия связанная з роботою с детьми востребована в Европе,США,Австралии"? И у нас в Хайфе багато женщин - ну не моего конечно возраста - мне 56 - интересуются поехать и нянькою поработать в Англии наприклад, Що сказати можете?

• Like 1

В 07.10.2018 в 09:07, Дыня Самуиловна сказал:

Так ви все про якись аж надто закручених иммиграциях говорите. А вопрос то был "какая профессия связанная з роботою с детьми востребована в Европе,США,Австралии"? И у нас в Хайфе багато женщин - ну не моего конечно возраста - мне 56 - интересуются поехать и нянькою поработать в Англии наприклад, Що сказати можете?

Господи, Дыня, не знаю насчет США, но в Канаде есть Caregiver in Canada, домашняя помощница няней или сиделкой в Канаде - читайте и советуйте вашим знакомым!

В 09.10.2018 в 07:57, Гильза сказал:

Господи, Дыня, не знаю насчет США, но в Канаде есть Caregiver in Canada, домашняя помощница няней или сиделкой в Канаде - читайте и советуйте вашим знакомым!

Почитала... Так там английска треба и курсы якись пройти. А так, щоб просто нянькою поехать попрацювати - про таке ничего не слышно?