Jump to content

Rural and Northern Immigration Pilot взлетает !!!


Master
 Share

Recommended Posts

 

Одиннадцать communities привлекают 
новых иммигрантов для обеспечения потребности в рабочих среднего класса

14 июня 2019 года - Sault Ste. Marie, ON - Одиннадцать сельских и северных общин были отобраны как часть нового Пилотного проекта по сельской и северной иммиграции, чтобы начинать приглашать новичков сделать эти общины своей новой родиной.
По мере старения населения Канады и снижения рождаемости, численность рабочей силы в сельской местности в Канаде значительно сократилась. Этот проект поможет привлечь людей, которые необходимы для стимулирования экономического роста, и поможет поддержать рабочие места среднего класса в этих общинах.
Участвующие сельские и северные общины получат доступ к целому ряду видов поддержки, чтобы протестировать эту новую инновационную модель, основанную на сообществах, которая поможет заполнить пробелы в рабочей силе. Выбранные сообщества: Thunder Bay (ON), Sault Ste. Marie (ON), Sudbury (ON), Timmins (ON), North Bay (ON), Gretna-Rhineland-Altona-Plum Coulee (MB), Brandon (MB), Moose Jaw (SK), Claresholm (AB), West Kootenay (BC), and Vernon (BC). 

Участвующие rural and northern communities были отобраны в качестве репрезентативной выборки регионов по всей Канаде, чтобы помочь в разработке плана для остальной части страны.
В дополнение к пилотам в сельских и северных районах Канада также работает с территориями для удовлетворения уникальных иммиграционных потребностей на севере Канады.
Канада стремится привлекать лучших специалистов по всему миру, чтобы восполнить нехватку специалистов и стимулировать местную экономику в сельской Канаде, что пойдет на пользу всей Канаде

В течение лета правительство начнет работать с отдельными общинами, чтобы определить их иммигрантов на постоянное проживание уже осенью 2019 года.
Сообщества будут нести ответственность за набор иммигрантов и одобрение для постоянного проживания.
Ожидается, что иммигранты начнут прибывать под этим проектом в 2020 году.

Immigration, Refugees and Citizenship Canada

large.872540216_Government-of-CanadaRosp

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...