Jump to content

подходим ли под программу оплачиваемой стажировки


Recommended Posts

Здравствуйте. У меня и моего мужа следующая ситуация - Я закончила в 2005 году вуз по специальности инженер - технолог, в 2007 - второе высшее по специальности маркетинг. Опыт работы где-то 2.5 года. Муж закончил вуз по специальности маркетинг в 2006 году. Подходим ли мы по программу internship австралия?

Link to comment
Share on other sites

miroslav, в настоящее время мы принимаем заявления только от студентов-очников или выпускников не более года назад факультетов гостиничного бизнеса и туризма и с/х факультетов. Посмотрите в качестве альтернативы программу трудоустройства молодого специалиста, для вас это очень перспективно по первому вашему диплому, ваш же муж может получить по этой программе так же визу и разрешение на работу, и он оформляется бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

Для участия в такой программе необходимо наличие конкретного работодателя который меня готов взять на работу?

На сколько баллов мне необходимо сдать Ielts по специальногсти инженер-технолог в химической промышленности?

Просьба выслать полную информацию по этой программе на e-mail в контактах!!

Link to comment
Share on other sites

miroslav, это программа независимой профессиональной иммиграции, и приглашающей стороной здесь выступает правительство Австралии. Вы можете работать где захотите, заниматься бизнесом или учиться.

Genersl IELTS от "6" по каждой из четырех частей.

Сейчас отправим.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...