Jump to content

США. Школам нужно 245 млн $ для безопасного открытия.


Recommended Posts

США. Школам нужно 245 млн $  для безопасного открытия.

Согласно новой оценке Council of Chief State School Officers, нужна дополнительная федеральная поддержка в размере 245 миллиардов долларов США для безопасного открытия школ в разгар пандемии коронавируса.

Смета расходов - самая большая, но все же от национальной образовательной организации необходима крупная федеральная финансовая помощь для начала обучения 55 миллионов детей, чьи школы были закрыты в марте.

"Несмотря на то, что объем федерального финансирования, необходимого для успешного и безопасного повторного открытия школ и сохранения целостности бюджетов K-12 в предстоящем году, является значительным, это будет существенная инвестиция в непрерывное восстановление экономики страны и будущую конкурентоспособность", - Карисса Моффат Миллер Исполнительный директор CCSSO.

"Пока наши школьные здания K-12 остаются закрытыми, экономика нашей страны не может восстановиться и работать, и наша экономика будет продолжать нести убытки в триллионы долларов", - написала она. "В то же время мы должны учитывать значительные академические и социально-эмоциональные последствия для студентов на протяжении всего этого кризиса и помогать им преодолевать значительные потери в учебе и травмы, которые они испытали, если мы хотим обеспечить процветающую экономику в предстоящие годы".

large.55million-children-rospersonal-Mik

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...