Jump to content

ВАШИНГТОН. Трамп потребовал, чтобы школы вновь открылись.


Recommended Posts

ВАШИНГТОН. Президент Трамп во вторник потребовал, чтобы школы вновь открылись физически, настаивая на том, чтобы страна снова начала двигаться, даже несмотря на то, что пандемия коронавируса разразилась на большей части территории Соединенных Штатов.

 В ходе однодневной серии телеконференций и публичных мероприятий в Белом доме президент, министр образования Бетси ДеВос и другие высокопоставленные официальные лица начали совместную кампанию, чтобы опираться на губернаторов, мэров и других лиц для возобновления занятий через несколько месяцев после более чем 50 миллионов детей.

 Г-н Трамп и его администрация утверждали, что социальные, психологические и образовательные расходы на содержание детей дома будут дольше и больше.  
Но они не предложили никаких конкретных мер или новой финансовой помощи штатам, пытающимся реструктурировать академические условия, персонал и программы, которые никогда не предназначались для того, чтобы держать детей на расстоянии шести футов друг от друга или справиться с требованиями борьбы с вирусом, который убил более 130 000 американцев.

“Мы очень собираемся оказать давление на губернаторов и всех остальных, чтобы они открыли школы, чтобы они открылись”, - сказал г-н Трамп на форуме в Белом доме.  "Это очень важно.  Это очень важно для нашей страны. Это очень важно для благополучия учеников и родителей.  Так что мы будем оказывать большое давление: откройте свои школы осенью”.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...