Jump to content

Вопрос к IES Agency: Виза в Австралию


Guest Anchovy
 Share

Recommended Posts

Guest Anchovy

Добрый день. Каков процент получения австралийской визы, оформлявшихся по программе стажировки? Вообще, много ли человек уехало через вашу компанию в Австралию по этой программе? Много ли было отказов? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Guest postgraduate

Меня тоже интересует это вопрос.

И еще тебе вообще удается общаться с оператором проги, я сколько пишу ноль внимания, отвечают  только операторы по worky и Londony.Может быть прога не рабочая? ;D

Link to comment
Share on other sites

Anchovy, при правильной подготовке ваших документов - успех по этой программе в США примерно 85% по результатам последних двух месяцев. В Австралию пока отказов не было. Выезжает в Австралию не больше 5 участников в месяц. Много оформившихся на май - июнь.

postgraduate, пишите точнее ее адрес, она отвечает. Если что - пишите на администрацию.

Link to comment
Share on other sites

Guest Anchovy

А во всех ли случаях австралийская стажировка оказывается оплачиваемой? На официальном сайте австралийского госдепартамента нигде не указано про 442 визу, что она paid. Как я могу быть уверенной, что стажировка будет оплачиваться?

Link to comment
Share on other sites

Anchovy, в большинстве в Австралии стажировка не оплачивается, и найти спонсора, который предоставляет оплачиваемые места не просто. Но IES Agency принимал участие в международной конференции в Мельбурне в октябре прошлого года, и им удалось подписать контракт со спонсором на оплачиваемую стажировку. Первые участники уже в Австралии, и работа превзошла все их самые смелые ожидания. В Австралии вообще хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...