Jump to content

Помогите с работой на Аляске!!!!


Recommended Posts

Всем Привет, хочу со своей девочкой, вдвоем поехать на Аляску на лето 2009 подзаработать (ориентировочно с  июня по сентябрь!), как это лучше сделать, и в какие первоначальные затраты я влезу!?И вообще какая организация или есть кто кто занимается размещением?Очень нужен совет!Есть желание силы и возможность поехать на Аляску!help!

Link to comment
Share on other sites

Всем Привет, хочу со своей девочкой, вдвоем поехать на Аляску на лето 2009 подзаработать (ориентировочно с  июня по сентябрь!), как это лучше сделать, и в какие первоначальные затраты я влезу!?И вообще какая организация или есть кто кто занимается размещением?Очень нужен совет!Есть желание силы и возможность поехать на Аляску!help!

Сколько лет красавцу? На summer work and traVEL Alaska пишись на будущее лето.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ребята! Помогите пожалуйста. Я уже закончил институт, в этом году, мне 22 года, я хочу поехать на аляску, или в другое место в сша, на работу, знание английского плохое, или вовсе нет. подскажите пожалуйста, через какую контору можно попробывать, просто все пишут по разному, где нужен англ. где нет.

Link to comment
Share on other sites

На Аляску вряд ли, в обычные штаты тебе можно двинуть по Work and Study, почитай. Что касается конторы - их много, выбирай не хочу. По этой программе нормально работают ЦМО и IES Agency. Я поехал через IES Agency.

Link to comment
Share on other sites

Мартовский! а почему на аляску врядли? просто по Work and Study дорого получается.

Вот когда будет у нас со штатами безвизовый режим тогда запросто. А пока надо соблюдать правила. А правила таковы, что Аляску можно увидеть только по визе j1 или f1, т.е. по программам work and travel или work and study.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Временная рабочая виза H2B существует для того, чтобы привлекать людей к работе на рынке неквалифицированного или малоквалифицированнрого труда.Для получения работы противоречивые требования: отсутствие высшего и английский на хорошм уровне (обычно, люди с хорошим уровнем английского заканчивают университеты). Еще минус есть - место работы поменять нельзя вроде бы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...