Jump to content

ОАЭ - Распродажи


Mustapha
 Share

Recommended Posts

Дубай, ОАЭ. 12-часовая суперраспродажа со скидками до 90% ожидает жителей и гостей Дубая 1 июля 2021 года, в день старта летнего фестиваля шопинга Dubai Summer Surprises.

Распродажа будет проходить с 10:00 до 22:00 в торговых центрах Majid Al Futtaim по всему Дубаю, включая: Mall of The Emirates, City Centre Deira, City Centre Mirdif, City Centre Al Shindagha и City Centre Me’Aisem. В ней примут участие не менее 500 брендов и почти 4 тысячи магазинов и бутиков.

Как сообщалось ранее, 1 июля жителей и гостей Дубая ждут красочные салюты – по случаю старта летнего фестиваля шопинга и развлечений. Кроме того, для любителей шопинга будут приготовлены специальные шоу двух танцующих фонтанов – The Dubai Fountain и The Palm Fountain, а также представление Imagine в торговом центре Dubai Festival City Mall.

В этом году летний фестиваль, 24-й по счету, продлится в течение 10 недель, до 4 сентября. Торговые центры и бутики порадуют покупателей выгодными предложениями.

В рамках фестиваля будут представлены специальные промо-акции, такие как DSS Share Millionaire, Daily Surprises и многие другие. Ярким событием DSS станут мероприятия для гурманов Summer Restaurant Week, Big Eid Eat и Dine & Win. Семьи с детьми смогут оценить экскурсию по местам съемок известных фильмов Movie Magic и Летнюю арт-выставку.

Фестиваль Dubai Summer Surprises пройдет в партнерстве с авиакомпанией Emirates, компанией AW Rostamani и Национальным банком Рас-Аль-Хаймы, компаниями Majid Al Futtaim, Meraas – Dubai Holding, Merex, Emaar Downtown и торговыми центрами Nakheel Mall, Mercato Mall, Dubai Festival City Mall, Dubai Mall и Dubai Marina Mall.

Все мероприятия будут организованы в соответствии с правилами охраны здоровья и безопасности, включая социальное дистанцирование и ношение масок. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Знаменитый зимний фестиваль шопинга и скидок Dubai Shopping Festival в 27-й раз стартует в Дубае.

На протяжении 46 дней, с 15 декабря 2021 года по 29 января 2022 года, жителей и гостей эмирата ждут разнообразные развлечения, розыгрыши призов и множество рекламных акций.

Как сообщили организаторы, в рамках фестиваля запланированы яркие концерты, шоу дронов, салюты по вечерам и еще множество сюрпризов. Традиционно в Dubai Shopping Festival примут участие ведущие мировые бренды и тысячи розничных магазинов, а также главные торговые комплексы эмирата.

Ахмед Аль Хаджа, генеральный директор Dubai Festivals and Retail Establishment (DFRE), сказал: «Поскольку Дубай открыт для всех путешественников и туристов со всего мира, мы проведем необычный Дубайский торговый фестиваль – в год «Золотого» юбилея ОАЭ и всемирной выставки «ЭКСПО-2020»».

Жителей и гостей эмирата ждут театральные представления, эксклюзивные выставки, веселые ярмарки и выступления народных коллективов, множество развлечений по всему городу и для всей семьи, а также специальные события на площадке «ЭКСПО-2020». В этом году в эмират вернутся популярные рынки Market OTB в Burj Park и DSF Market в Al Seef.

Справка: Dubai Shopping Festival ― масштабное событие, которое сопровождается концертами мировых и местных знаменитостей. Например, в 2019 году в разных частях города выступали Лиам Пейн, Джон Ледженд и арабские исполнители.

Еще один непременный атрибут фестиваля ― модные показы под открытым небом. Праздничную атмосферу дополняют разноцветные фейерверки и зрелищные мероприятия для всей семьи. Фестиваль шопинга — лучшее время для посещения Дубая этой зимой. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...