Jump to content

Египет | Места и города


людмила
 Share

Recommended Posts

Очень бы хотела получить работу в Египте .Рассматриваю все возможные вакансии: работа на ресепшен, аниматор и т.д. Когда начинается сезон в Египте?Я хотела бы поехать после нового года.КАк на счет рабочей визы?

Будет интересно послушать все впечатления и мнения по этому поводу

Link to comment
Share on other sites

Сезон в Шарме постоянно,но поток туристов увеличивается  накануне праздников, каникул и т.д. Насколько мне известно ,РП отправляет на работу по рабочей визе, но получить ее в России практически невозможно,здесь на руках у вас будет только договор и с ним вы приедете  в Египет , а затем  вместе с работодателем будете оформлять рабочую визу :).

Link to comment
Share on other sites

Ездила,поэтому имею представление о том ,что говорю.Мне кажется ,что египтянам практически нельзя доверять,особенно если дело касается работы и денег,они все равно будут пытаться вас обмануть , а вы не сможете ничего сделать ,так как в большинстве случаев народ работает по тур.визам .

Link to comment
Share on other sites

По тур. визе можно  работать на свой страх и риск, избегатьпроверок и встреч с полицией.Если попадетись,то проблемы  могут быть . Тур.виза означает , что вы  приехали как турист для отдыха .

Link to comment
Share on other sites

В России ваши шансы получить раб.визу достаточно малы, и никакое агенство не даст вам гарантии в ее получении в Египте.

А вы через РП не хотите трудоустроиться ?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется ,что не стоит так переживать из-за гарантий. Конечно,если вы решитесь поехать ,то необходимо будет подстраховаться , возьмите с собой подруг или знакомых и вперед. Где наша не пропадала! :)

Link to comment
Share on other sites

Я бы с удовольствием.Но я хочу чтобы у меня были гарантии.

Людмила, не переживай! Оформляйся через РП, они помогут тебе, и если хочешь найдут компанию друзей, кот. тоже едут в Египет!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Модераторы

И что за работа?

Действительно...что за работа...И кто вы Айгуль? Оператор программ IES Agency по Египту или кто...?
Link to comment
Share on other sites

Привет! Да, я оператор по Египту! Приятно познакомиться! В Египет срочно требуются девушки на должность гест-релейшн, официантки, ресепшиониста, хостесс и аниматор. Задавайте свои вопросы, с радостью отвечу на все!

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Расскажите о работе. Какие требования, какие условия?

П.С. напишите в своем профиле, что вы- оператор по программе, для облегчения понимания ситуации ???

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет! Как я уже говорила, работа в отелях Египта (в Шарме, Каире и Хургаде) связана в основном со сферой обслуживания. Требования: девушки 18-28 лет, знание иностранных языков (от уровня владения языка зависит будущая работа). Проживание и питание за счет отеля! Можно сказать - полный пансион! ???

Link to comment
Share on other sites

Работа по рабочей визе(простите за каламбур ???). В отелях обычно рабочий день фиксированный, и составляет в среднем 9 - 11 часов, с перерывами на отдых и обед. Рабочая неделя - 6 дней и один день выходной - по плавающему графику. Заработок в среднем будет составлять 400$ США, но и трат особых не будет, т.к. питание и жилье оплачивает отель.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
В отелях обычно рабочий день фиксированный, и составляет в среднем 9 - 11 часов, с перерывами на отдых и обед.
В среднем 9-11 часов? То есть бывает и больше? А перерывы какие?

Вообще есть какие-нибудь бонусы, кроме того, что за жилье и питание вычитают из зарплаты?

Link to comment
Share on other sites

Вообще есть какие-нибудь бонусы, кроме того, что за жилье и питание вычитают из зарплаты?

насколько я помню больше бонусов нет. а так плюс в том, что сама прога дешевая, тепло, море круглый год.
Link to comment
Share on other sites

В среднем 9-11 часов? То есть бывает и больше? А перерывы какие?

Вообще есть какие-нибудь бонусы, кроме того, что за жилье и питание вычитают из зарплаты?

как таковых бонусов программой не предусмотрено, питание и проживание предоставляется работодателем, но не вычитается из зарплаты!!! А так, Юлька права:программа стоит копейки, в нее входит авиаперелет, мед.страховка, визовая поддержка и др., и круглый год наслаждешься солнцем и морем!

Link to comment
Share on other sites

  • Evgeny Immigration changed the title to Египет | Места и города

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...