Jump to content

Новый год в эмиратах


Mustapha
 Share

Recommended Posts

В Дубае на Новый год раскупили все отели
Отели вокруг небоскреба Burj Khalifa в Дубае будут заполнены на 100%.

В Дубае отели вокруг небоскреба Burj Khalifa, самого высокого здания мира, в предстоящую новогоднюю ночь будут заполнены на 100%. В остальных районах города номера в отелях раскуплены на 90% в ночь с 31 декабря на 1 января, говорится в статистике портала Booking.com.

Как говорят отельеры, высокий уровень заполняемости – результат усилий властей Дубая в части обеспечения безопасности, что породило высокий уровень доверия к эмирату среди путешественников – как деловых, так и прибывающих на отдых.

Для тех, кто хочет посмотреть новогодние салюты вживую, доступен вариант бронирования апартаментов в отеле – они обойдутся примерно в 40 тысяч дирхамов. За квартиру-студию с частичным видом на небоскреб Burj Khalifa придется выложить 13 тысяч дирхамов.

Виллу на острове The Palm Jumeirah в новогоднюю ночь можно будет снять за 78 тысяч дирхамов. Отельеры также отмечают, что в этом зимнем сезоне притоку гостей в эмират способствуют фестиваль шопинга с грандиозными скидками и всемирная выставка «ЭКСПО-2020».

В новогоднюю ночь небоскреб Burj Khalifa покажет жителям и гостям Дубае новое фантастическое шоу “В канун чудес” (Eve of Wonder), сообщили в компании Emaar. Зрителей ждут не только праздничные салюты, но и лазерная свето-музыкальная феерия.

Сопровождать шоу на небоскребе будет новый танец Дубайского фонтана. Организаторы обещают, что новое шоу будет представлять собой незабываемый шедевр и изменит представление публики о праздновании Нового года.

Зрители со всего мира смогут наблюдать за новогодним спектаклем в прямом эфире на сайте mydubainewyear.com. В этом году организаторы новогодних салютов будут отдавать дань уважения достижениям страны за последние 50 лет, а также будут праздновать наступление новой эры прогресса и сотрудничества.

Все желающие наблюдать новогоднее шоу вживую 31 декабря в районе Downtown могут зарегистрироваться в мобильном приложении U by Emaar и получить индивидуальные QR-коды для прохода в центр Дубая. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...