Jump to content

NZ | Лучшие места по сезонам


Recommended Posts

Гастрономическое путешествие: почему стоит посетить Hawke's Bay в конце лета (но мы помним, что в Новой Зеландии конец лета - это конец зимы… здесь все наоборот)

 Конец лета — одно из лучших времен для посещения винодельческого региона — последняя ура, чтобы насладиться солнечным светом, который дает последнее благословение созревающему винограду.  По мере сбора урожая, обычно начиная с марта, двери многих погребов закрываются, потому что все рабочие руки нужны в поле — или, скорее, на виноградных лозах.  К счастью, в Hawke's Bay вы не будете испытывать жажду. Как я обнаружил во время недавнего визита, за дверью погреба есть несколько невероятных дегустационных впечатлений - как для любителей вина, так и для тех, кто ищет что-то другое.

 Дегустационные изыски, коктейли и меню закусок. Hawke’s Bay’s Hastings Distillers.  East Block 200 — это классика — идеальный джин для негрони, в то время как Albertine имеет впечатляющие 38 растительных компонентов в своей ДНК — эту красоту можно пить со льдом или с тоником премиум-класса.  
 В то время как некоторые редкие, экзотические растения должны быть получены из-за границы, все остальное, что используется на винокурне, выращивается в большом органическом и биодинамическом саду пары или выращено в дикой природе. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Каникулы во Фьордленде: простой способ совершить классное путешествие с Trips and Tramps
 
Например, Luxmore Hut (Хижина Люксмор) на тропе Кеплера, до которой можно добраться на вертолете и сплав по реке Дарт на надувных байдарках. Это того стоит. И горные велосипеды…

приезжайте! 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...