Jump to content

Мексиканский футбол | Чемпионы и драки


Luiza Quijada
 Share

Recommended Posts

МЕХИКО — По меньшей мере 22 человека получили ранения, в том числе двое в критическом состоянии, в субботу, когда болельщики устроили драку во время футбольного матча в центральной части Мексики.

 Матч между хозяином Керетаро и Атласом из Гвадалахары — действующим чемпионом лиги — был прерван на 62-й минуте, когда на трибунах вспыхнули многочисленные драки.  

Сотрудники службы безопасности открыли ворота на поле, чтобы болельщики, в том числе женщины и дети, могли покинуть трибуны.

 Игроки из «Атласа» быстро сбежали в раздевалки, как и некоторые из «Керетаро».  

Другие игроки Керетаро, в том числе уругвайский вратарь Вашингтон Агерре, остались возле скамейки запасных, пытаясь успокоить болельщиков.

 Через несколько минут некоторые драки переместились на поле, где продолжились удары кулаками и ногами. Некоторые люди были вооружены стульями и металлическими прутьями.
Видео

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Месси может запретить въезд в Мексику из-за брошенной на пол футболки на ЧМ-2022

image.png

 Раззлённая поступком Мессия ему депутат-трансгендер Мария Клементе Гарсия Морено диабета объявить аргентинца персоной нон грата и запретить въезд в Мексику за проявление презрения и неуважения к стране.  Она уже подала волнение в Министерстве иностранных дел.  Напомним, в соцсетях ранее появилось фото из раздевалки сборной Аргентины после победы над Мексикой (2:0) во втором туре группового этапа чемпионата мира — 2022. На кадрах видно, что в ногах Месси лежит игровая футболка сборной Мексики.  Этот поступок футболиста вызвал большое обсуждение в Мексике.

image.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...