Jump to content

Вакансия Technician (IT)


Recommended Posts

Вакансия Technician (IT)
В University of Kent,Кентербери,графство Кент, Великобритания
От £23487 - £26341 в год
 
Обязанности 
  • Использование технических знаний для самостоятельного решения проблем и поддержания рабочей среды
  • Поддержание связи с персоналом, студентами и посетителями, а также общение с внешними поставщиками услуг, с целью обеспечения работоспособности помещений и оборудования
  • Обслуживание технического оборудования, помощь сотрудникам и студентам, и выполнение задач по текущему обслуживанию, поиску неисправностей и базовому ремонту
  • Понимание и продвижение протоколов по охране труда и технике безопасности, соблюдение процедур
 
Требования
  • Подтвержденный опыт работы в сфере технической поддержки
  • Опыт и знания в области поддержки систем и оборудования Windows, включая развертывание образов, обновление, устранение неполадок и установку программного обеспечения
  • Отличные навыки поиска и устранения неисправностей и диагностики, способность оценивать нестандартные проблемы и реализовывать решения в рамках собственной компетенции
  • Способность работать по собственной инициативе, а также сотрудничать в команде
Обращаться
107078 Москва, ул. Маши Порываевой, д. 34 вход в бизнес центр "Домников" со стороны Regús 
Контактное лицо: Евгений Тел: +7 495 638 05 75, WhatsApp / Viber +7 977 926 93 15
 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Троих профи искусственного интеллекта нанимают сейчас

large.AI-jobs--work-job-visa-news-ies_ag

Ожидается, что этот год станет годом огромных перемен. Пандемия становится воспоминанием, надвигается рецессия, а найм технических специалистов переживает период изменений. В этой среде не так уж много вещей, на которые вы можете положиться, но есть несколько технологических секторов, которые быстро удерживают позиции и нанимают сотрудников, таких как кибербезопасность, наука о данных и искусственный интеллект (ИИ).

В Великобритании рост этого сектора получил значительную государственную поддержку. В 2021 году правительство обнародовало Национальную стратегию в области искусственного интеллекта, направленную на расширение использования ИИ в бизнесе, привлечение международных инвестиций и развитие технических талантов следующего поколения.

Пока эта политика выглядит успешной: в прошлом году Великобритания заняла третье место в мире по исследованиям и инновациям в области искусственного интеллекта. Сцена ИИ также поддерживается академическими учреждениями, такими как Кембриджский университет.

Три ведущих британских центра искусственного интеллекта в Лондоне, Кембридже и Манчестере тесно связаны с ключевыми академическими учреждениями. Это помогает обеспечить приток высокообразованных кандидатов, способствуя дальнейшему процветанию отрасли. Это среда, которая позволила процветать ведущим компаниям, таким как Onetrust, Graphcore и Thought Machine.

И индустрия искусственного интеллекта в Великобритании только начинается. По данным Tech Nation, в Великобритании насчитывается более 1300 ИИ-компаний, и в 2020 году предприятия потратили 63 миллиарда фунтов стерлингов на технологии ИИ и рабочую силу, связанную с ИИ. Эта цифра будет только расти: к 2040 году более 1,3 миллиона британских будет использовать искусственный интеллект с расходами в размере 200 миллиардов фунтов стерлингов.

Это четко подчеркивает, почему этот сектор является безопасной ставкой, когда речь идет о повышении квалификации или смене карьеры. И сейчас самое время принять участие: вот три открытых вакансии, которые нанимаются на Совете по трудоустройству UKTN.

ИТАК НУЖНЫ

  • Старший инженер-программист, Peak AI, Манчестер
  • Инженер по машинному обучению, Siemens, Кембридж
  • Старший специалист по данным, Monzo, Лондон

Обращаться

107078 Москва, ул. Маши Порываевой, д. 34 вход № 1 в бизнес центр "Домников", 5 этаж - Regús 

Тел: +7 499 841 01 75, WhatsApp / Viber +7 977 926 93 15

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...