Jump to content

Кипр - и смех и грех


Кислота
 Share

Recommended Posts

Семья чуть не захоронило не то тело 

Беспрецедентная ошибка произошла в пятницу, когда похоронное бюро, которое провело церемонию для пожилого человека в Лимасоле, попросило семью опознать тело до его подготовки к панихиде, запланированной позже в тот же день. 

Сын погибшего с фотографией своего отца посетил морг больницы общего профиля Лимасола для опознания. Другие родственники, а также сотрудники похоронного бюро выразили сомнения. 

Однако сын настаивал на том, что тело принадлежало его отцу, и что некоторые его характеристики были изменены из-за проблем со здоровьем. 

После того, как похороны были проведены в церкви в округе, тело было доставлено на кладбище для захоронения, когда родственники решили открыть гроб. Когда они снова увидели тело, то поняли, что это был не их умерший близкий человек. 

Семья сообщила похоронному бюро об ошибке, и они получили тело своего близкого человека, которое похоронили в тот же день. 

Комментируя инцидент, который причинил дополнительные страдания двум семьям в Лимасоле, епископ Тамассоса Исайяс заявил СМИ, что похоронное бюро не несет ответственности, поскольку сотрудники предположили, что это может быть не то тело. 

Священник посоветовал родственникам проводить опознание только в том случае, если они достаточно хладнокровны, чтобы сделать это. 
 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...