Jump to content

Город Виктория | Британская Колумбия


Recommended Posts

Общество франкофонов города Виктория на шаг ближе к собственному общественному центру

image.jpeg

Общество надеется купить здание позже в этом году, чтобы разместить там все французские организации Виктории.  После долгих лет накоплений Франкоязычное общество Виктории надеется в этом году значительно расшириться, что позволит многим французским организациям в Виктории, Британская Колумбия, разместиться под одной крышей.

 Ранее в этом месяце общество получило от федерального правительства 1 миллион долларов на покупку трехэтажного здания, в котором оно расположено по адресу: Лэнгли-стрит, 1218. Там планируют превратить помещение площадью 8000 квадратных футов в «культурный центр» для французов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Виктория открывает новый главный пожарный и оперативный штаб в сейсмостойком здании.  В новом 12-этажном здании на Джонсон-стрит, 1025, на окраине центра Виктории, теперь находится главная пожарная часть города и ее оперативный центр по чрезвычайным ситуациям (EOC).

image.png

 Восьмиэтажное здание также содержит 130 единиц доступного жилья, принадлежащего и управляемого Pacifica Housing, уровня офисных помещений, отделяющего пожарную часть от жилых домов, и отсеков для двух машин скорой помощи.

 Он построен в соответствии с более высокими стандартами сейсмостойкости, чем обычное здание, и, как ожидается, останется работоспособным в случае землетрясения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...