Jump to content

Секс в России| История и что творят сейчас


Recommended Posts

У язычников секс считался богоугодным занятием, но после Крещения Руси всё изменилось: плотские желания объявили происками Сатаны, а целибат — «святым делом».

image.jpeg

Воздержание стало обязательным по пятницам, субботам, воскресеньям, церковным праздникам и во время постов. В итоге дозволялись постельные утехи лишь несколько раз в месяц. Да и в эти дни ограничений хватало: единственной допустимой, например, объявили миссионерскую позу.

«Наездницу» назвали «великим грехом» и вызовом «образу Божию»: за нее полагалось от трех до 10 лет покаяния. За «догги-стайл» приговаривали к 600 земным поклонам или отлучению от церкви, куннилингус карался тремя годами поста, прикосновение к половым органам супруги — тремя неделями, глубокие поцелуи — 12 днями. Хорошая жена, которая «угождала Богу» по всем правилам, фактически оставалась без секса.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Evgeny Immigration changed the title to Секс в России| История и что творят сейчас

В Удмуртии задержали организаторов интим-салонов, замаскированных под SPA-центры

image.png

Один из задержанных владел тремя псевдомассажными студиями в Первомайском районе Ижевска, а второй содержал притон в Устиновском районе города. 

image.png

Все заведения объединяли схожие черты: их рабочий персонал состоял преимущественно из молодых девушек возрастом 22 лет, вместо массажных столов комнаты были оборудованы двуспальными кроватями и джакузи, а некоторые, кроме того, были оснащены пилоном. Специальные крема и мази на стойке администратора заменяли алкогольные напитки, а вход осуществлялся только по предварительному звонку.

Вместе с руководящим звеном так называемых «оздоровительных центров» в полицию были доставлены и шестеро администраторов. В настоящее время все они находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении на период расследования возбуждённых уголовных дел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...