Jump to content

Датский спорт


Владимир
 Share

Recommended Posts

После слухов о том, покинет ли он свое место, датская футбольная ассоциация DBU продлила контракт национального тренера Каспера Хьюлманда.

image.jpeg

Согласно пресс-релизу, Хьюльманд и DBU договорились продлить действующий контракт на два года, а это означает, что теперь он действует до чемпионата мира в США, Мексике и Канаде в 2026 году включительно.

«Было очень приятно работать с этими игроками в течение последних трех лет и наблюдать за развитием и связью, которая возникла между ними и датскими болельщиками», — сказал Хьюлманд.

С лета 2020 года Хьюльманд в качестве национального тренера провел 38 игр, в которых одержал 23 победы, 3 ничьи и 12 поражений.
В этот период Дания вышла в полуфинал финала чемпионата Европы 2021 года и достойно выступила против ведущих футбольных стран Европы на высшем уровне Лиги наций УЕФА, одержав победы над такими странами, как Англия и Франция.

Но чемпионат мира в Катаре в прошлом году стал большим разочарованием, вызвав слухи о том, что Хьюльманд может покинуть свою позицию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...