Jump to content

В Канаде нужны стоматологи


Recommended Posts

Канада ищет стоматологов через иммиграцию, чтобы решить проблему растущей нехватки рабочей силы

🔻Провинция Канады сталкиваются со значительным недостатком стоматологов, что приводит к зрению спроса на квалифицированных специалистов в данной области.

Банк вакансий, канадский сайт, предлагающий услуги и планирование карьеры, отзывы о перспективах трудоустройства стоматологов по всей стране от хороших до очень хороших в самых лучших лет. По оценке, около 3000 вакансий, которые, как ожидается, останутся незаполненными за неимением квалифицированных кандидатов, провинции обращаются к иммиграции как к решению этого недостатка рабочей силы.

🔹Возможности для стоматологов:
Канадская система Express Entry, базировавшаяся на иммиграционных программах, а не на конкретных профессиях, сейчас строится на 82 рабочих местах в таких секторах, как охрана здоровья, технологии, торговля, транспорт и сельское хозяйство. Это означает, что новые возможности для иностранных граждан у числа для стоматологов, как правило, отличаются от постоянного места проживания в Канаде. Кандидаты дают, отвечающим требованиям, должны иметь наибольшую шесть месяцев непрерывного опыта работы в Канаде или за рубежом за последние три года по одной из целевыхъ профессий.

🔹Списки вакансий и доходов:
Банк вакансий и другие веб-сайты ищут роботы Показываю значимое количество списков вакансий для стоматологов, с 80 оглашенными, классификационными по коду 31110 Национальной классификационной профессии (НОК) на заявке. В Онтарио, как большую густонаселенную провинцию Канады, попало 56,5% перечисленных позиций. Средний годовой доход стоматологов в Канаде составляет 118394 дол. США, но в разных провинциях, при этом стоматологи в Альберте могут получить наилучший потенциал заработка до 344 374 дол. США в мире.

🔹Улучшенная система экспресс-въезда:
Змей, огороженные Управление иммиграции, граждан и гражданства Канады (IRCC) в области, позволяют системам Express Entry шире реагировать на потребительский рынок. Федеральная программа квалификационных роботов, Федеральная программа квалификационных профессий, канадский класс опыта и деятельные провинциальные номинальные программы теперь будут рассматривать жеребьевку отдельных промифесий. Она направлена на выявление проблемных хронически нестационарных рабочих сил, с которыми сталкиваются работодатели, одновременно обеспечивая жизнеспособность франкоязычных сообществ и повычив общую эффективную иммиграционную систему.

📍Стоматологическая промышленность Канады испытывает значительную нехватку профессионалов, что побуждает провинции обратиться к иммиграции как средству восполнения пробелов. Новые разрешения для отдельных профессий в системе Express Entry дают стоматологам и вторым профессиям возможность отказа от постоянного места проживания в Канаде.

Обращайтесь к профессионалам

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...