Jump to content

Qatar | Окружающая среда и забота о ней


Mustapha
 Share

Recommended Posts

Доха, Катар: Молодежная организация клуба Аль-Райян провела специальное мероприятие во Всемирный день уборки в сотрудничестве с Центром «Друзья окружающей среды» в присутствии Фейсала Аль-Хаммади, главы молодежной организации клуба, и ряда официальных лиц, помимо учащихся из большого количества школ

image.png

Это мероприятие является частью стремления принять участие во Всемирном дне чистоты.

По этому случаю Хаммади сказал: «Это мероприятие важно для повышения осведомленности о важности общественной гигиены, в то время как основная работа по сохранению чистоты нашей страны, нашей окружающей среды и нашей планеты заключается в том, чтобы продолжать то, что мы делаем ежедневно и на постоянной основе, сокращая как можно больше отходов и работая над их устранением. Работайте над сортировкой и переработкой отходов, а также их использованием для получения новых источников энергии».

Он добавил: «Участие во Всемирном дне гигиены является важным событием в секторе государственных услуг, чтобы подчеркнуть важность и центральную роль общественной чистоты в различных сферах жизни.

«Этот повод очень важен, и это делается ежедневно путем сбора бытового мусора и постоянной и непрерывной уборки улиц, дорог, скверов, парков, пляжей и всех общественных мест. Это делает их постоянно чистыми и оздоровительными. безопасные районы».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...