Jump to content

Фермы Норвегии


Recommended Posts

Coop Norway инвестирует в автоматизированную технологию вертикального земледелия

Coop Norway инвестирует в автоматизированную производственную систему вертикального земледелия через Himmelgrønt AS – совместное предприятие Coop Norge Industri и Avisomo.

Несмотря на свои многочисленные преимущества, вертикальное земледелие столкнулось с проблемами с точки зрения рентабельности из-за высоких инвестиций, энергоемких производственных процессов и необходимости ручных операций, отметили в компании. 

image.png

Хеге Берг-Кнутсен (на фото слева), генеральный директор Coop Norge Industri, сказал: «Использование технологии Avisomo позволит осуществлять прибыльные операции благодаря большой гибкости и постепенному масштабированию. Это обеспечивает более качественные и стабильные поставки и в то же время помогает обеспечить конкурентоспособность Coop».

Мартин Моленаар [на фото справа], генеральный директор Avisomo, добавил: «Невероятно интересно развивать нашу технологию в сотрудничестве с компанией Coop в Норвегии, которая обладает огромным опытом в промышленном производстве продуктов питания, не говоря уже о каналах продаж для этого.

«Это поможет нам протестировать нашу технологию в качестве основы для нашей международной экспансии. У Avisomo есть амбиции стать поставщиком вертикальных систем по всему миру, но сначала мы поможем Coop добиться успеха в выращивании великолепных салатных продуктов, чтобы предоставлять своим клиентам высококачественную продукцию с меньшим воздействием на климат».

  • Like 1
Link to comment
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...