Jump to content

Работа для студентов в Лондоне


Recommended Posts

Лисичка во -первых это не моя инфа, а она выложена на сайте , во- вторых я такую инфу встречал на нескольких сайтах, не тока на том, которая в ссылке дана, в третьих Лисичка я также хочу поехать в UK и хочу знать все тонкости с юридической точки зрения.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 Azat: подобным сайтам не стоит верить, если бы подобная инфо была на сайте посольства Великобритании, то я понимаю, к примеру, у меня подруга находится в Англии (она уехала прошлым летом по этой программе на 6 месяцев) продлила там визу без всяких проблем ohmy.png???

Link to comment
Share on other sites

Лисичка по этой инфе закон вступил в силу 30 марта, а когда она продлила визу? Можно поподробней.

Link to comment
Share on other sites

ну откуда я знаю ??? какого числа она продлила визу, главное факт, что продлила! И вообще с 30 марта ты говоришь, ничего такого на сайте посольства не было и нет!

вообще не понимаю чего ты паникуешь и всех в заблуждении вводишь, получи визу и окажись в Лондоне, присмотришься, приценишься, и на месте уже поймешь что и как делать

Link to comment
Share on other sites

Сейчас посмотрю правительственные сайты Британии должно что то быть

Слышь Лисичка, а кто паникует, я там был и не пропаду, вам же лучше чем больше информации, тем больше возможностей. И не надо относится с критикой кто хочет больше разузнать. Такие как ты больше и попадаются в руки мошенников. А в Лондоне таких полно!

и Лисичка ты ваще зарубежом была?

Link to comment
Share on other sites

С моим английским тоже не так уж хорошо. Не могу заговорить. Как доходит до разговора паника и забываю все слова ???. Хочу отправиться в июле или августе.  Справки и документы собираю.

Link to comment
Share on other sites

anny, я в июне поеду, в конце.  ты откуда?

я там был и не пропаду, вам же лучше чем больше информации, тем больше возможностей.

AZAT, раз так, посоветуй, как быть с жильем и работой? даже не знаю куда кидаться..) нам новичкам неподготовленным наверно лучше в агенство обращаться?
Link to comment
Share on other sites

я могу помочь!! тебя может всретит красивая девушка и отвезет тебя на место твоего проживания!! так выйдет дешевле чем через агенство!!!

А можно паподробнее, а то просто курсы начинаются 14 мая, а с жильем ещё ничего не придумал.

Link to comment
Share on other sites

А можно паподробнее, а то просто курсы начинаются 14 мая, а с жильем ещё ничего не придумал.

тебе могут найти жилье, встретить и ответи до м.ж.!! это будут мои друзья!!! но они берут определенную плат за это!!

Link to comment
Share on other sites

Очень рада, что мир не без добрых людей.  :D. А насчет работы, надо-ли обращаться в агенство? Не очень-то я надеюсь на мой английский. ;D.

Link to comment
Share on other sites

Очень рада, что мир не без добрых людей.  :D. А насчет работы, надо-ли обращаться в агенство? Не очень-то я надеюсь на мой английский. ;D.

смотря в какое!!! в газетах много агенств!!! они все берут деньги за это!!! около 100 фунтов!!! лучше идти в реальные агенства, у которых есть юр-адрес!!! в таких организациях берут только за обучение!!

Link to comment
Share on other sites

Guest pOlino4ka

В Лондоне буду через полторы недели.Срочно нужна работа.Помогите плиз!Кто в Лондоне был или есть там подскажите что-нить.....очень прошу..... :)

Link to comment
Share on other sites

Guest AZAT

magvai, а это твои товарищи случаем не развод? Просто в Лондоне таких много и многого они обещают, тока получается потом все развод один. Когда начинаешь их распрашивать путаются в своих словах несут какую то чушь.

Link to comment
Share on other sites

2 Азат      Не развод, деньги берутся только после работы!!

               Я же не заставляю,  просто предлагаю!!

да, слышал что многие берут деньги после получения работы... Но есть и такая фишка что после того как ты заплатил тя случайно увольняют недели через 2-3 так сказать "за плохую работу". Просто  многие такие "помощники" так сказать связаны с теми самыми работодателями и вместе получают выгоду

Не в обиду будет сказано to magvai)

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

слышал о таком, брат Sergi, от дочки. Никогда не связывайся с "помощниками" у которых кроме номера сотового телефона других контактов нету! 

Link to comment
Share on other sites

Я сама так устраивалась!! Мне от этого ничего не идет(я имею ввиду проценты)!! даже если уволят через три недели, ты полностью окупишь эту услугу!!! в неделю минимум можно заработать 200 фунтов! я никого не заставляю!!! просто предложила помощь!!!! успокойтесь!!!

Link to comment
Share on other sites

в неделю минимум можно заработать 200 фунтов! я никого не заставляю!!! просто предложила помощь!!!! успокойтесь!!!

ну насчет 200 паундов в неделю это конечно вопрос для тех кто тока прибыл в первый раз (да еще в первую неделю)

Минимальный минимум никто не отменял (извините за каламбур)

про тебя именно _лично_ никто ничего не говорит Речь идет о том, что такое существует в англии и от этого никто не застрахован. Сам лично попадал в такую ситуацию Пришлось валить с той работы самому Потому что з/пл была так сказать намного ниже прожиточного минимума ))

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Я сама так устраивалась!! Мне от этого ничего не идет(я имею ввиду проценты)!! даже если уволят через три недели, ты полностью окупишь эту услугу!!! в неделю минимум можно заработать 200 фунтов! я никого не заставляю!!! просто предложила помощь!!!! успокойтесь!!!

Нет, у если такого парня прекомендуете вы, magvai ...
Link to comment
Share on other sites

У МЕНЯ В АНГЛИИ НЕ БЫЛО ТАКИХ СИТУАЦИЙ!!! Жилье и работу мне искал один и тот же человк! я знала его адрес!! Деньги отдавала с первой з\п! а меньше 200 было только первую неделю!

Link to comment
Share on other sites

2 magvai, не тоит так кипятиться(извини за словечко если раздражает) когда ты не злишься ты лучше выглядешЬ! да и вообще ты лучше!...когда не злишься. ;)

И еще вопрос ко всемю тут говорил о том что надо обращаться в агенства у которых есть юридический адресс! Вот например в России(вроде не ошибаюсь) фирмы с и с юр. адресом а кидают да еще как!

А как дело обстоит там в Лондоне? если есть Юр. адрес значит фирма надежная? :-\

Link to comment
Share on other sites

если есть Юр. адрес значит фирма надежная?

это не факт. бывает всякое. хотя, если фирма английская и работают там англичане, то скорее всего вы попали по адресу, а если русские то тут сами понимаете, российский сервис он и в англии российский)))

Link to comment
Share on other sites

privet vsem.

ya vchera priletela, sejchas poidy iskat' rabotu, givu s devchonkami, oni kagdij den' otpravlyaut resume, brodyat po gorody, no poka bezuspeshno... a kto nashel s vizoj no work, poluchaut po 3 v chas! moget kto znaet, gde sejchas pomoshniki nugni?

ya poishu sama, no na vsyakij sluchaj. :) pishite na mail.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...