Jump to content

Работа для студентов в Лондоне


Recommended Posts

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

работа для всех типов студенческих виз, зарплата 1000-1400 в месяц. частная организация, сразу говорю что не ескорт агенство!!!!

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю работу для всех студентов которые только приехали в Лондон, все подробности в личку

А что тогда по личкам прятаться, если не эскорт? Подробнее можно?
Link to comment
Share on other sites

Leo, собираюсь в скором времени в Лондон, сейчас собираю документы на визу. Меня заинтересовал ваш вариант, может мне написать ваши предложения, что за работа и какая оплата, если хотите, можно и в личку. Спасибо  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Клубнику давно уже никто не собирает, это не выгодно, не язык не выучишь, ни денег не заработаешь.

А мне вот хочется. Ну так она же действует..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Всем привет! хочу поехать в лондон поработать. Подскажите пожалуйста какие документы необходимы для того чтобы это осуществить, чтобы приехать и без проблем устроиться, буду очень признателен!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! хочу поехать в лондон поработать. Подскажите пожалуйста какие документы необходимы для того чтобы это осуществить, чтобы приехать и без проблем устроиться, буду очень признателен!

а вы по студенческой едите или как?

Т1 закрыли же

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, визу Tier1 закрыли, единсвенный способ уехать просто поработать это Tier2 пока. Но здесь куча своих нюансов, первоначально Вам надо найти работодателя.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сама была в Англии 2 раза по студенческой визе, в те времена можно было официально работать студенту колледжа 20 часов в неделю, а сейчас сократили до 15 часов. Всё зависит от Ваших целей, если цель - эмиграция, то Англия не лучшая страна, если Вы, конечно, не девушка, которая делает ставки на удачный выход замуж. Хотя знаю много и таких особ давольно-таки удачно устроивших свою жизнь, но они приехав в Лондон, не бегали в поисках работы, а встречались с теми англичанами, с которыми заранее познакомились по интернету, находясь ещё в России. Один из десяти оказывался подходящим для замужества.

Для эмиграции более лояльные страны Ирландия можно получить гражданство через 5 лет работы и проживания в стране или Канада. Схема выезда такая же как и в Англию: получаешь студенческую визу на 6 месяцев, едешь исчешь работу, а потом продлеваешься.  В Канаду есть специальная программа, по которой ты приезжаешь в Ванкувер, 1-ин месяц должен отходить в колледж, после тебя направляют на работу, по выбору - сфера обслуживания в Ванкувере, отели на горнолыжныж курортах или компания в Ванкувере для специалистов. Плюс этой программы это возраст участников до 45 лет. Кому интересно поучаствовать,пишите в личку.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В Канаду есть специальная программа, по которой ты приезжаешь в Ванкувер, 1-ин месяц должен отходить в колледж, после тебя направляют на работу, по выбору - сфера обслуживания в Ванкувере, отели на горнолыжныж курортах или компания в Ванкувере для специалистов. Плюс этой программы это возраст участников до 45 лет.

Это типа эта программа?
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

На днях министр занятости Крис Грейлинг упомянул сеть быстрого питания Pret A Manger в упреке найма большого количества иностранцев при том, что в Великобритании высокий уровень безработицы. Когда его спросили, что он думает о компаниях, использующих труд иностранных работников, Грейлинг ответил: "Это, конечно, ситуация, которая меня неприемлема. Хоть страна и выигрывает от иностранных работников, но  я хочу видеть больше трудоустроенных молодых британцев, работающих в этой стране".

Андреа Wareham, директор по персоналу в Pret, сказал: "У нас работает много различных национальностей и космополитизм дает нашей компании многое. Наши рабочие места открыты для всех, у кого есть законное право работать в Великобритании, независимо от их происхождения. Мы приветствуем кандидатов, которые демонстрируют страсть к пище и наслаждаются общением с нашими клиентами. В команде Pret - трудолюбивые, целеустремленные люди, которым предлагаются прекрасные возможности для продвижения внутри компании."

Так что, ребята, возьмите на заметку :D

Link to comment
Share on other sites

"Это, конечно, ситуация, которая меня неприемлема.

Хоть страна и выигрывает от иностранных работников,

но  я хочу видеть больше трудоустроенных молодых британцев, работающих в этой стране".

Ага. Щазз...разбежались они..работать....

Да не будут эти англичане работать...Они же элитта...(знаю что пишется с одним "т", знаю!)

Им руководить...

Итак уже в Сити как работают?

Работа официально с 9 утра...приходят в 9 только клинеры...9.30 подходят

мелкие работники...в 10.00 уже почти все в сборе...и только в 10.15 приходят уже программеры, сис.аналитики и т.д...

Это не Америка...это Англия...лучше опоздать, чем придти раньше...Это закон (только для работающих в Сити. Клинеров, официанток, секретарей  -  тем более overseas - это не касается....для нас - закон строг...и опоздание будет засчитано как "черный пойнт"...)

Link to comment
Share on other sites

Дык, а я че говорю...так оно и есть...

Кто хочет жить в Лондоне - не просто так, а по-настоящему - тогда все будет.

Кто едет за развлекаловкой - и типа "аттракционом" - получит и это.

Лондон даст все что ты хочешь. Только надо очень сильно этого хотеть.

Как? А вот так

-когда в кармане 20 паундов и на телефоне 10 паундов, и ни фига нет работы, есть только зачуханный сингл рум на 4 этаже в мансарде в 3 зоне, то ты не звонишь мамочке выслать 100 паундов, а берешь газету "Англия" звонишь по об.явам и находишь работу как раз тогда, когда остался последний паунд на балансе

-когда отдаешь последние 75 паундов за сингл.рум в понедельник вечером, а во вторник утром денег только

на билет в одну сторону - на работу...и обратно уже нет денег.. ты их достаешь все же на работе, и пополняешь Ойстер!

-когда до зарплаты 2 дня, и Ойстер забит, а в кармане 2 паунда, то ты покупаешь 2 банки фасоли, хлеб, яблоки

и все это съедаешь это все за 2 дня, пока не дадут зарплату.

-а ее, зарплату не дают! Но ты не звонишь папочке и не просишь "забери меня отседа", а проверяешь Ойстер - да, там

осталось еще на 4 дня - и ты едешь на работу голодный и тебе в конце дня все же дают эту зарплату

-когда ты в день зарплаты идешь после работы, покупаешь на 25 паундов всякой всячины и не идешь в паб - пропивать остальное, а заваливаешься к себе в маленький сингл-рум, попиваешь чешское пиво и смотришь новости ВВС - и это есть щастье имигранта!

Вот это - жизть!!

А через 2-3 года...ты уже имеешь приличную работу, хорошую квартиру,  собственный телек с 3D функцией -ТВ Самсунг 46 дюймов, лаптоп Макинтош 13 дюймов, 3 телефона (Айфон, Галакси, и еще Айфон), которые некуда девать, потому как дали бесплатно, кучу барахла, которое ты уже выставляешь на улицу для таких же, каким ты был 2 года назад - и это тоже есть щастье имигранта!

Link to comment
Share on other sites

А через 2-3 года...ты уже имеешь приличную работу, хорошую квартиру,  собственный телек с 3D функцией -ТВ Самсунг 46 дюймов, лаптоп Макинтош 13 дюймов, 3 телефона (Айфон, Галакси, и еще Айфон), которые некуда девать, потому как дали бесплатно, кучу барахла, которое ты уже выставляешь на улицу для таких же, каким ты был 2 года назад - и это тоже есть щастье имигранта!

Если из вашего списка, сэр, убрать "собственный телек с 3D функцией", то таким барахлом обрастают и "длинные" студенты, которые учатся здесь в универах и живут по несколько лет.

Мне кажется это в любой нормальной стране так. Пашешь и получаешь, что хочешь.

Мысль конечно красивая, но... А ты о чем ваще?
Link to comment
Share on other sites

Если из вашего списка, сэр, убрать "собственный телек с 3D функцией", то таким барахлом обрастают и "длинные" студенты, которые учатся здесь в универах и живут по несколько лет.

Ага...обрастают  :D;D ;D

И живут в квартирах 3 бед рум за 1000 в месяц...Ой,не смешите меня...За какие такие шиши они живут?

Или они, что эти "длинные" студенты, зарабатывают по 5000 паундов за обучение за 1 семестр, а? Плюс платят 1000 в месяц за квартиру? А питание? А биллы? А страховка? Откуда такие денюжки у студентов?

Кто платит за их обучение? Да наверное, папочка с мамочкой с Рублевского шоссе, или Дядя из Норильска

Или местная экзальтировання "дама", которую парень посещает 2 раза в неделю 8)

Или что вы хотите сказать, что

Можно учиться в Англии 3 года, получить диплом MBI, и при этом, участь каждое утро и весь день в колледже, заработать себе на 3 комнатную аренду квартиры, на телевизор, на лаптоп, на машину? :o:) Ой не смешите меня...

Если кто учится и работает - то это аттракцион, вид "учебного туризма", так сказать.

Потому как учится нужно утром, работать вечером. Я не знаю ни одного человека, кто вот так по 16 часов в день учился и работал одновременно, зарабатывая себе на учебу...

В основном студенты, КОТОРЫМ КУПИЛИ КУРС ПАПОЧКА С МАМОЧКОЙ - не работают а ПОДРАБАТЫВАЮТ...в кафешках, хотелах и т.д, по 3-4 часа в день, зарабатывая себе денюжки на пиво-шмиво, на гулянки в пабах, на шмотки, Айпады (не АйпЕды!!!, а АйпАды)

Те, кто приезжают на полгода-год - уезжают обратно в солнечные Чебоксары, если за них никто не платит.

Потому как ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ здесь учиться 3 года, чтобы получить диплом и зарабатывать на жизнь, да еще платить за квартиру, биллы и т.д - невозможно.

Я не имею ввиду такую учебу как - посещение колледжа "на Оксфорд стрит" 1 раз в неделю, либо курсы 2-3 месяца...

Я имею ввиду ОБУЧЕНИЕ В КОЛЛЕДЖЕ и получение диплома бакалавра, например, MBI

Мне никто не помогал, никто не давал ни денег, ни жилья.

Через 2 месяца от 3000 паундов, что я взял с собой осталось лишь 100...

А еще через месяц - ...читайте выше - там все я написал.

Если из вашего списка, сэр,

Так приезжайте и попробуйте учится 3 года БЕЗ ПОМОЩИ СО СТОРОНЫ ...я посмотрю как Вы будете обрастать Телеками, лаптопами и прочими вещами...

Link to comment
Share on other sites

Мысль конечно красивая, но... А ты о чем ваще?

Да вот об этом. Что это должно быть так - если ты хочешь, то работаешь и зрабатываешь. Что не должно быть так, что ты работаешь и НЕ зарабатываешь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...