Jump to content

Привет всем из Лондона!


Guest Allex
 Share

Recommended Posts

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

по HSMP что тоже надо учиться в колледже?(но там говорят зарплата выше, если устраиваться на работу) :-\

Это для тех, у кого уже есть диплом (т.е высшее образование, российское)). HSMP-иммиграционная программа для специалистов, рабочая мульти виза на 2 года, я сначала думал по HSMP ехать, но потом решил попробовать пока просто съездить поработать по Work and Study, осмотреться так сказать)).
Link to comment
Share on other sites

Это для тех, у кого уже есть диплом (т.е высшее образование, российское)). HSMP-иммиграционная программа для специалистов, рабочая мульти виза на 2 года, я сначала думал по HSMP ехать, но потом решил попробовать пока просто съездить поработать по Work and Study, осмотреться так сказать)).

Edge, ты когда выезжаешь?

Link to comment
Share on other sites

2 Garik - не только можно, но и нужно. Эта программа английский вариант Work and Travel, только на курсы английского ходить надо - но это в ваших же интересах. И стоит дешевле, чем в Америку.

Че, сколько стоит месяц обучения в колледже, который указан в программе по ворк анд стади в ЮКе? я Читал расценки, но что то не нашел, заранее признателен

Link to comment
Share on other sites

2 Gangster, приветиЩе! Стоимость курсов английского языка в "нормальных" (не College of Princess) лондонских колледжах колеблется от 120 до 350 GBP. У IES Agency есть партнерские отношения с несколькими колледжами, и они предоставляются по запросу: кто чего желает.

Link to comment
Share on other sites

2 Gangster - адекватную той должности, которая в справке. Скажем, 25 - 30 к будет нормально для зам. директора.

Link to comment
Share on other sites

приветик, гарик... написано тому, кто на это ответит...)

у нас чейчас вечер и по оду я немного туплю! но что значит написано тому, кто на это ответит? чтото не понимаю! ;D

Link to comment
Share on other sites

2 Edge а ты как уже выучился? или ееще учишся? я просто сам на 4 курсе и сначала бы хотелось увидеит Англию и почувствовать так сказать(все-таки мечта с 3-го класса там побывать) так что если что может и вместе есил середина июня тебя устроит?

Link to comment
Share on other sites

я уже отучился, мне 25.)) проблемы с девушкой, не хочет отпускать, вот я и решил под шумок сбежать, пока она в универе на экзаменах будет в конце мая.) но в принципе, фиксированной даты нет, наверно можно и в июне.))))

Link to comment
Share on other sites

2 Allex , да рассказ реально жизненный! да еще к тому же ты под счастливоц звездой родился(я щас как писсемист говорю, да?) Но я сам по себе весельчак и все перевожу в смех! так что думаю и ко мне удача повернется не тем местом, которого я не жду! будем надеятся! ведь как говорится, если не забылм "НАДЕЖДА умирает последней!" ???

Link to comment
Share on other sites

2 Gangster, приветиЩе! Стоимость курсов английского языка в "нормальных" (не College of Princess) лондонских колледжах колеблется от 120 до 350 GBP.

Можно найти за 90.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Можете поздравить - с понедельника сегодня третий день - я в Holborn head офисе работаю ассистентом менеджера по снабжению продуктами всех отелей этой сети. Для стьюдента - очень круто!!!!!!!!!!  :)

Посмотрим, что будет с зарплатой, мне конЮшня объясняли, но я от радости ничео не понял. Жду не дождусь пятничного пэй слипа  8)

А вы говорили!

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
Можете поздравить - с понедельника сегодня третий день - я в Holborn head офисе работаю ассистентом менеджера по снабжению продуктами всех отелей этой сети.
Поздравляю от всей души! Случай для студента действительно не частый. Я вам заплачу 100 фунтов за рассказ о вашей работе и жизни в UK. Объем от 3 страниц - шрифт Arial 10 + 4 фото.
Link to comment
Share on other sites

2 space21 - напрасно ты боишься визы со штампом NO WORK. У меня такой штамп, ну и что? Главное виза и сюда попасть. Напиши за неделю до приезда - работа будет 100%.

Привет, а какая у тебя эл.почта, я тоже хотела поехать, если получу визу, можно я тоже тебе напишу?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дамы и господа! Вот еду в Англию, но не через РП, про него потом уже узнал. Вот вы говорите про

надпись NO WORKING, а не подвергаются ли студенты какому либо преследованию со стороны полиции?

Link to comment
Share on other sites

2 AZAT - я с такой же визой. Не болтайся по городу в рабочее/учебное время - не нарвешься. Вообще у стьюдента всегда найдется 1001 причина и отговорка. Главное - не бойся, причин нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest Eugene

2 AZAT - я с такой же визой. Не болтайся по городу в рабочее/учебное время - не нарвешься. Вообще у стьюдента всегда найдется 1001 причина и отговорка. Главное - не бойся, причин нет.

А что если болтаться по городу в это время можно на что-то нарватьсяhuh.gif

Link to comment
Share on other sites

2 Edge - есть колледжи и дешевле, но гоняться за ценой в вашем случае не стоит. Главное, чтобы колледж был аккредитован в British Counsil и был известен посольству.

А вообще, чтобы поискать введите что-нибудь вроде english courses london в Google.com и покопайтесь, попереписывайтесь.

Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...