Jump to content

В Грецию или Испанию можно поехать?


Guest Samara
 Share

Recommended Posts

У меня есть желание поехать по программе в Испанию, но меня смущает тот факт, что очень мало народу собираеться туда по  сравнению с Грецией. Немогли бы вы ответить почему?

Link to comment
Share on other sites

У меня есть желание поехать по программе в Испанию, но меня смущает тот факт, что очень мало народу собираеться туда по  сравнению с Грецией. Немогли бы вы ответить почему?

Потому что в Греции необходимо знание английского, а в Испанию-испанского. Испанский не так распространен в России, приходиться учить в основном самостоятельно, а английский выучить-раз плюнуть;D
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
У меня есть желание поехать по программе в Испанию, но меня смущает тот факт, что очень мало народу собираеться туда по  сравнению с Грецией. Немогли бы вы ответить почему?
Да на Испанию только с Нижнего я четверых знаю, опят же через свою дочь.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest S-lana

Здраствуйте, IES Agency, я по профессии  менеджер по туризму, очень хотела бы поехать работать в Грецию аниматором, знание английского upper-intermediate, хорошая танцевальная подготовка, 22 года.

Но, насколько я поняла, в Грецию могут поехать только студенты или я ошибаюсь?

Какими программами я могу воспользоваться кроме Греции? Только программой в Египет?

Link to comment
Share on other sites

Приветик, участвовать можешь, только быстрее пиши оператору программы на greece@rospersonal.ru

У нах на лето 2007 набор заканчивается.

Link to comment
Share on other sites

Guest S-lana

не понимаю почему они набирают только студентов, если я Почему проучившись 5 лет в универе по по специальности турбизнес меня не берут в отели Греции, только Египет!!

Какие перспективы в Египте - приставучие арабы;D  ;)

Link to comment
Share on other sites

S-lana, я тоже уже не студентка, обидно, столько программ прошло мимо меня ;D Если хочешь именно в Грецию, то кроме W&T Greece  у IES Agency есть еще программа в Грецию для взрослых. Поищи на форуме, она тут обсуждалась.

Link to comment
Share on other sites

Guest S-lana

Я просто выслала им резюме, что хочу работать в Греции, все равно по какой программе лишь в Греции...а как они говорят отеля хотят только студентов

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Я просто выслала им резюме, что хочу работать в Греции, все равно по какой программе лишь в Греции...а как они говорят отеля хотят только студентов

Отель хочет студентов, т.к. им проще делать всю документальную работу и обозначать это как стажировку. А греки, как и все представители стран Средиземноморья не хотят утруждать себя лишними проблемами, и на любой вопрос - у них универсальный ответ - "avrio";D

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

tusyacat, пока, к сожалению, есть строжайшие ограничения, программа новая и работать приходится крайне осторожно, чтобы не насторожить\испугать посольских. Подождите год - два, возможности этой пограммы расширятся.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...