Jump to content

Отвечу на вопросы по W&T


Olga
 Share

Recommended Posts

уже нашел! :)

Существует ISIC и ISIC/Visa Electron - она-то и является платежной карточкой, это своего рода 2 в одном! :)

www.isic.ru

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В субботу будем проводить СКАЙПКАСТ по воркэндтрэвэл.. Время с 20-00 до 01-00 по Москве..

Я и еще несксолько знакомых будем отвечать на вопросы онлайн в слух :) ...

Будет много народу - всех ждем,  :)

Что это такое и как туда попсать смотри http://papacarlo.us/skype.html

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

просветите, плиз, если

хочу остаться в НЙ (по джоб офферу надо ехать в Миссури  :-\), что надо делать в первую очередь? Искать жилье? Затем получить SSN? И искать работу?

Как лучше искать жилье? Какова средняя стоимость?

Где получать SSN? Что для этого нужно? Как долго его ждать? Правда ли, что без него не получить работу?

Как искать работу в НЙ? Какая лучше, может посоветуете?  :D;D:D

Link to comment
Share on other sites

просветите, плиз, если

хочу остаться в НЙ (по джоб офферу надо ехать в Миссури  :-\), что надо делать в первую очередь? Искать жилье? Затем получить SSN? И искать работу?

Как лучше искать жилье? Какова средняя стоимость?

Где получать SSN? Что для этого нужно? Как долго его ждать? Правда ли, что без него не получить работу?

Как искать работу в НЙ? Какая лучше, может посоветуете?  :);):)

Привет! да уж такое большое количество информации!

Спрошу для начала в какой город вам нужно ехать?НА мой  взгляд если нет особой такой причины чтобы сменить город, то лучше не рыпаться, проблем больше будет.

В штатах такая система нет SSN нет жилья, нет жилья нет SSN, ;D ( а вот сколько его ждать это как повезет, я сама получила за 2 недели, а вот некоторые через 2 месяца)в многих случаях идут на уступки и разрешают снимать жилье, поговорите со своим работодателем, они могут помочь в плане дать адреса мест,гдк сдают жилье или телефоы. Средняя стоимость жилья будет колебаться от 500$ и выше за месяц, но сюда нужно еще прибавить аванс и некоторые берут депазиты, которые по истечению срока возвращают, но иногда с некоторой удержкой суммы.Данная сумма не распространяется на NY, это рассценки на Missouri, если есть вопросы по этому штату спрашивайте, я сама работала и жила в этом штате, так что могу помочь если что. НА все вопросы сразу не отвечу, если что пишите лучше в аську, номер здесь есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

просветите, плиз, если

хочу остаться в НЙ (по джоб офферу надо ехать в Миссури  :-\), что надо делать в первую очередь? Искать жилье? Затем получить SSN? И искать работу?

Как лучше искать жилье? Какова средняя стоимость?

Где получать SSN? Что для этого нужно? Как долго его ждать? Правда ли, что без него не получить работу?

Как искать работу в НЙ? Какая лучше, может посоветуете?  ;D;) ;)

Тебе нужен адрес чтобы туда пришел ССН (его по почте шлют) - то есть надо сначала че то снять жилье

Средняя стоимость на человека - 350 баксов

Работу в НьюЙорке можно искать самому... Это газеты и интернет.. Если не хочешь искать - то обращайся ко мне ;) - я помогу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...