Jump to content

А можно поехать аниматором на лето?


Латыфа
 Share

Recommended Posts

Я еще учусь (филфак,  принимаю участие в студвеснах), ехать в Америку  как мои однокурсницы выходит дороже, поэтому я интересуюсь возможностью выезда на лето в Египет, или максимум 5 месяцев  на работу аниматором. С мая по сентябрь.

Link to comment
Share on other sites

Максимум берут на 6 месяцев, я знаю из америки некоторые ребята возвращаются поздно,  т.к.  в вузе в начале семестра разгонное расписание и т.д. Тык может и тебя  отпустят?

Link to comment
Share on other sites

Для этого нужно еще досрочку получить -приехать то можно и попозже, главное чтобы отпустили :). Однокурсница из америки вообще вернулась в прошлом год в середине октября. Никаких вопросов не возникло даже. А что если изначальано сказать что на 6 месяцев- а потом "у меня поменялись обстоятельства" -ну не могу я дальше работать, кто мне запретит и принудит?

Link to comment
Share on other sites

Для этого нужно еще досрочку получить -приехать то можно и попозже, главное чтобы отпустили :-X. Однокурсница из америки вообще вернулась в прошлом год в середине октября. Никаких вопросов не возникло даже. А что если изначальано сказать что на 6 месяцев- а потом "у меня поменялись обстоятельства" -ну не могу я дальше работать, кто мне запретит и принудит?

Именно так и надо поступать:  меньше народу знает о твоих планах -лучше)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Читайте внимательно контракт. Может там этот пункт о досрочном беспричинном самоувольнении будет как то прописан...

Link to comment
Share on other sites

Читайте внимательно контракт. Может там этот пункт о досрочном беспричинном самоувольнении будет как то прописан...

Так если я правильно понимаю, контракт на арабском языке составляется...Или всё же на более доступном инглише? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так если я правильно понимаю, контракт на арабском языке составляется...Или всё же на более доступном инглише? ;)

Даже если на арабском - отнесите переводчику ???
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...