Jump to content

Бухгалтер по образованию, но нет стажа... что делать


Recommended Posts

Помогите пожалуйста. Я уже был в Лондоне по программе Work & Study. А теперь хочу переехать на постоянное место жительство в эту страну. По образованию я бухгалтер, но стажа нету. работа в студенческие годы Диджеем(В лондоне тоже удалось поиграть в одном из баров). Стаж есть в сфере торговли... работал торговым представителем 4 месяца(смешно, но все таки). могу ли я рассчитывать на какую нибудь из программ.... может образовательная? За ранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Так а собственно в чём проблема ?! Есть же tier1, tier2. Можно поехать туда в магистратуру.

Все иммиграционные программы постоены по принципу : покажи что ты достиг - если этого достаточно, то приезжай. Чудес не бывает.

Link to comment
Share on other sites

Так а собственно в чём проблема ?! Есть же tier1, tier2. Можно поехать туда в магистратуру.

Все иммиграционные программы постоены по принципу : покажи что ты достиг - если этого достаточно, то приезжай. Чудес не бывает.

Немного не понял на счет магистратуры... объясните по подробнее? За ранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду приехать в магистратуру. Далее могут быть разные варианты. Например, докторанута или Tier 2. Tier 1 по очевидным причинам не получится, поскольку последний год Вы будете учиться.

Также с дипломом английском магистратуры будет легко иммигрировать в Данию.

http://www.nyidanmark.dk/en-us/coming_to_dk/work/greencard-scheme/greencard-scheme.htm

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду приехать в магистратуру. Далее могут быть разные варианты. Например, докторанута или Tier 2. Tier 1 по очевидным причинам не получится, поскольку последний год Вы будете учиться.

Также с дипломом английском магистратуры будет легко иммигрировать в Данию.

http://www.nyidanmark.dk/en-us/coming_to_dk/work/greencard-scheme/greencard-scheme.htm

Я что то не понимаю а при чем тут Дания? Я чтото вас вообще не понимаю(( к сожалению.. зачем мне ехать в Магистратуру?

Link to comment
Share on other sites

Про Данию я сказал к тому, что с законченной английской магистратурой Вам будет легко пройти по программе в Данию, если не будет получаться остаться легально в UK. Если Вы не хотите сидеть дома, а остаться в Европе, то это хороший шанс.

С точки зрения иммиграции в Великобританию (если жить не можете без Лондона) магистратура тоже прекрасный вариант, потому что это

1) повышение квалификации

2) улучшение английского

3) возможность проявить себя и найти потенциального работодателя на месте для Tier 2

4) при хорошей успеваемости возможность остаться в докторантуре

Чудеса, конечно, бывают, может быть, Вас английский работодатель и так будет готов взять сейчас, но по-моему это будет фантастика. Я имею ввиду на нормальную работу и по рабочей визе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...