Jump to content

Какие условия предоставляет семья для au pair?


amooore
 Share

Recommended Posts

Привет. Меня очень заинтересовал вопрос об условиях которые будут предоставлены работнику au-pair. Выделяют ли тебе личную комнату, и вплоть до личной гигиены, ванна там общая или для работников она отдельная?Шкаф, посуда, и т.п.?

я конечно не брезгливая,ну а все же?

Link to comment
Share on other sites

Комнату отдельную дают для au pair. Шкаф в комнате есть, стол, комп с интернетом, туалет и ванная может быть отдельная, а может быть общая, зависит от дома. Посуда общая. ну если хочешь - можешь для себя посуду купить и пользоваться ей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Условия проживания зависят от каждой отдельной семьи. Вы можете понять, что представляет из себя семья непосредственно из переписки. Лучше , конечно, сразу обговорить все условия и обязанности Au Pair, чтобы потом не попасть впросак или вообще менять семью.

Link to comment
Share on other sites

нужно не только обговаривать, но и читать контракт до подписания, чтобы проверить все ли обговоренные вещи указаны в контракте.

Link to comment
Share on other sites

У меня были отличные условия: своя комната, интернет, купили мне сотовый. Правда вместо положенных 260 Евро платили 250Евро, но это было не из-за того, что моя гаст-мутер была жадной! Совсем нет! Просто она думала, что так положено. Они оплачивали мне интернет, мой Хэнди (мобильный), языковые курсы, а также по выходным мы с моей гастмутер ходили в танцевальный кружок. Его тоже оплачивала семья! Скучаю по ним ???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...