Jump to content

КАНАДСКАЯ ТЮРЯГА ОТКРЫТА ТУРИСТАМ


Malk
 Share

Recommended Posts

Желающие  могут поселиться на время в старой  тюрьме  Trois-Rivieres. для туриста-арестанта -все тюремные ритуалы, снятие отпечатков, выдача тюремной робы :(

Link to comment
Share on other sites

кора))

попробовала представить, кто захочет стать таким туристом-зэком.

чел у кого самый дерзкий поступок в жизни- не вернуть вовремя книжку  в библиотеку

а тут такое :), отпечатки пальцев... да еще и где? ;) заграницей :(.

предел мечтаний: схлопотать фэйсом об асфальт от главы интерпола  

Link to comment
Share on other sites

Да почему же никто не захочет. Я бы с удовольствием попробовал такой экстрим. Между прочим такое развлекалово не только в Канаде, но я и про свою любимую Австралию выкладывал фоточки, и в США такое есть.

Смотрели фильм, там людей тоже поместили в тюрьму за деньги в Германии на месяц по-моему. Только обращались как с реальными заключенными. Даже пытали и убивали  :)

Link to comment
Share on other sites

если люди сами себе это заказывают, то никаких претензий.  любой каприз:разбитый нос, синяки, переломы

ну я против, чтоб такое заказывали для других.  специальные организации  же устраивают  экстремальные "поздравительные церемонии".

мол надоели мне гели для душа, сигары, мечи и прочий поздравительный мусор, хочу чего-нибудь  оригинального

в качестве подарка в офис к босу врываются люди в масках, "натурально" так сворачивают охранника, связывают, угрожают пушками, требуют денег. а потом так "СЮРПРИЗ", тортик, песенки...

на мой взгляд, маразм полный. люди же разные в том же офисе, может кто-то поседеет а то и инфаркт получит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...