Jump to content

Hooters! Нестандартный подход к продажам…


Natalik
 Share

Recommended Posts

Хотелось бы рассказать о ресторане Hooters и об их нестандартном подходе к продажам=) Об этом ресторане я узнала, когда поехала по программе Work and Travel в США. Мои соседки по комнате работали в этом ресторане, и меня всегда, мягко сказать, удивляло в каком виде они ходили на работу. А именно: короткие шорты или юбка, оранжевая футболка с V-образным вырезом, чтобы так сказать все женские прелести были напоказ=), а также белые носочки. Отбор на должность официанток был очень сторогим, так как девушка должна обладать хорошими пропорциями, чтобы привлечь посетителя. Первый ресторан был открыт в далеких 80-х годах, когда пять молодых парней из Флориды решили организовать ресторан, который специализировался на пиве и обильно поперченной курице. В общем-то меню не отличалось оригинальностью, главная идея заключалась в том, КАК и КТО все это дело должен подавать. Уже на сегодняшний день открыто большое количество ресторанов по всему миру, и все они пользуются большой популярностью. Мои руммейторши получали очень хорошие чаевые=)  А как вам такой нестандартный подход к продажам?

i-12.jpg

Link to comment
Share on other sites

Слышал про такой...

И какая же там кухня? Опять фастфуд?

З.Ы. официантки норм  :)

кухня во всех смыслах аппетитная

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Прикольная задумка :) В СФ такого не видела. Хотя в Вегасе полно баров и кае, где барменши и официантки тоже примерно так одевались, чуть ли не в купальниках  8)

Link to comment
Share on other sites

ха, прикольно=) интересно, что тем, кто работает в Hooters, нельзя было сидеть там и распивать алкогольные напитки в нерабочее время) кушать, сок, воду пить было можно, а что покрепче - нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...