Jump to content

Важно! Нужна помощь!


Кук
 Share

Recommended Posts

Моя подруга сейчас в Блок Айлэнде. С работой там туго, заработала там очень мало. Хочет сейчас поехать в Нью Йорк и могла бы там даже остаться работать, но одна боится. Здесь есть такие, кто сейчас там и может помочь?Срочно нужна инфа. Пишите в личку или здесь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

может к нам ехать - скажи чтоб не боялась!!! :o2бэдрум+ливинг рум. живем вшестером.По моему на семерых три комнаты вполне хватит! Причем одна из спален просто огромная! Единственно чего не хватает второго туалета и душа по утрам и после работы.. Когда приезжаем все вместе в работы - очередь в душ можно было ждать минут 40, а то и больше :( Кстати когда к нам приезжали друзья,жили в 11ром :) И ничего, все спали В тесноте да не в обиде :D платить надо 350 с носа в месяц для ny это- задаром...

мы из москвы, екатеринбурга и самары - а она откуда?

Queens, Merrick Boulevard Jamaica, метро рядом,еще рядом библиотека. мы хатуарендовали до 28 октября это будет воскресенье, до понедельника 12-00 нужно выехать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Люди, нам срочно нужно найти жилье и работу!

Дело в том, что нам выдали липовые оферы, по которым нас отвезли жить в какое-то захолустье, где до магазинов и прочей цивилизации без транспорта не добраться, где за работу платят 6$, а работать можо не более 5 часов в день! И супервайзер нас буквально ограбил - мы потеряли 310$.

Мы просто сбежали оттуда в Форт Волтен Бич и сейчас живем у подруги. Но к ней скоро приедут родственники, да и мы не можем уже стеснять ее своим присутствием. Так что чуть больше, чем через неделю мы рискуем оказаться на улице.

Мы нашли тут работу, но из-за нефтяного пятна нас скоро оттуда уволят. Мы заработали немного, чтобы уехать отсюда, но мы не знаем, куда просто ехать.

Не мог бы кто-нибудь дать номера каких-нибудь контрактеров во Флориде?

Желательно, чтобы это было побережье Атлантического океана, где проблемы с пятном нет.

А если кто знает, как бы устроиться на работу в Орландо, это было бы вообще прекрасно!

Очень нужна помощь, хоть какая-то!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Мы прожили в Оушен Сити в мериленде весь июнь этого года, но после того как потратили все деньги и работы так и не нашли, поняли что что-то надо делать! Без копейки денег мы втроем собрались и автостопом доехали до NYC... там нам повезло на много больше...и деньги появились и жилье...,но это чисто везение, везло нам очень сильно, попадались хорошие люди!

Надо помнить, что в Америке мы вообще никому на**й не упали и надо карабкаться самим!

Link to comment
Share on other sites

как это вы никому "на**й не упали", если вам то и дело помогали? вот в России вы бы точно не выкарабкались бы! Американцы очень дружелюбный народ, который готов помочь в трудную минуту. У меня так было! У нас в России даже автостопом страшно ездить, а если и поедешь, то точно не за бесплатно!

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

У меня друг в США, он интересуется может ли он оформить туристическую визу в США, просто ему не хватит времени попутешествовать (по его словам)... Я не нашла ничего такого, сомневаюсь конечно, но хотелось бы быть уверено на все 100...

Link to comment
Share on other sites

Он может оформить тур визу оттуда, будет легально находиться на территории Америки. Но! Если он приехал по j1 визе, у него будут проблемы с получением визы в след раз, т к : J1 виза не продлевается!

Link to comment
Share on other sites

Он может оформить тур визу оттуда, будет легально находиться на территории Америки. Но! Если он приехал по j1 визе, у него будут проблемы с получением визы в след раз, т к : J1 виза не продлевается!

и статус её не меняется...

Link to comment
Share on other sites

ммм, то что она не продлевается я знаю... но если он получит турвизу, это же не нарушение визового режима по J1, теперь начинается новый режим - по турвизе... разве не так? просто он планирует все-таки на след. год ехать...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...