Jump to content

Кто собирается в Турцию поработать на сезон 2011?


Кристина86
 Share

Recommended Posts

Ребята, кто уже имеет опыт работы аниматором в Турции, расскажите, пожалуйста о минусах и плюсах этой работы!к чему нужно быть готовым? а то начиталась на форумах всяких историй жутких, сейчас сомнения посещают!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 156
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемая администрация!

Я уже 2 письма в личку написала,но обещанный ответ так и не получила.

Надеюсь на понимание.Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация!

Я уже 2 письма в личку написала,но обещанный ответ так и не получила.

Надеюсь на понимание.Спасибо!

Добрый день!

Сегодня ответили, проверьте пожалуйста, свой электронный ящик.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Подскажите - на какую вакансию я могу претендовать? У меня начальный уровень знания английского языка! Экономическое образование (вряд ли оно мне как-то пригодится). Я хорошо пою, общительна, позитивна!

Никак не могу сообразить, какую вакансию выбрать и не промахнуться! Очень хочется попробовать поработать за границей!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Подскажите - на какую вакансию я могу претендовать? У меня начальный уровень знания английского языка! Экономическое образование (вряд ли оно мне как-то пригодится). Я хорошо пою, общительна, позитивна!

Никак не могу сообразить, какую вакансию выбрать и не промахнуться! Очень хочется попробовать поработать за границей!

Добрый день!

На первый взгляд вам идеально подходит вакансия аниматора или гида-трансфермена.

Скажите, пожалуйста, на какой срок вы могли бы выехать и какие приоритеты при выборе вакансии?

Link to comment
Share on other sites

Да если уж поеду - то на любой срок! В любом случае с имеющейся работой придется расстаться! На счет приоритетов...Конечно хотелось бы воспользоваться своими творческими данными, но аниматор, как я понимаю - это и танцов и ещё много кто в одном лице! В моем случае я не подхожу, мне так кажется...т.к. я не очень стройна ;D)))

Link to comment
Share on other sites

Да если уж поеду - то на любой срок! В любом случае с имеющейся работой придется расстаться! На счет приоритетов...Конечно хотелось бы воспользоваться своими творческими данными, но аниматор, как я понимаю - это и танцов и ещё много кто в одном лице! В моем случае я не подхожу, мне так кажется...т.к. я не очень стройна ;D)))

Мы вам можем предложить должность гида-трансфермена, хостесс в отель или работник ресепшн.

Отправьте, пожалуйста, заявку на east@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, а какие гарантии дает ваше агентство?? Может это конечно глупый вопрос, но меня он волнует ;D Как-то страшновато, если честно! Есть ли гарантия, что оплатив вакансию я все-таки поеду работать? И что в Турции буду работать именно на этой вакансии, а не на какой-то ещё? Ну и вообще, если об этом есть какой-то раздел на форуме - дайте, пожалуйста, ссылочку >:(

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, а какие гарантии дает ваше агентство?? Может это конечно глупый вопрос, но меня он волнует ;D Как-то страшновато, если честно! Есть ли гарантия, что оплатив вакансию я все-таки поеду работать? И что в Турции буду работать именно на этой вакансии, а не на какой-то ещё? Ну и вообще, если об этом есть какой-то раздел на форуме - дайте, пожалуйста, ссылочку >:(

Перед тем, как выехать в Турцию по программе трудоустройства, работодатель высылает вам контракт, в котором указаны все условия вашей работы и проживания. Он не имеет права вас устраивать на другую вакансию.

Гарантом вашего трудоустройства является договор на оказание вам услуг по трудоустройству с нашей стороны.

Link to comment
Share on other sites

Артем, подскажите, пожалуйста:

1) собеседование с работодателем по скайпу всегда проводится?

2) вылет в Турцию из Москвы или из ближайшего удобного аэропорта?

3) и, по секрету  ??? какие позиции оплачиваются лучше всего?

Link to comment
Share on other sites

Артем, подскажите, пожалуйста:

1) собеседование с работодателем по скайпу всегда проводится?

2) вылет в Турцию из Москвы или из ближайшего удобного аэропорта?

3) и, по секрету  ??? какие позиции оплачиваются лучше всего?

1) при трудоустройстве все работодатели прибегают к собеседованию по скайпу

2) вылет может быть из ближайшего аэропорта, об этом обычно договариваемся с работодателем

3) аниматор с опытом, хореограф, фитнесс-инструктор

Link to comment
Share on other sites

спасибо за ответы,

а с работодателем собеседование на английском проводится?

Чаще всего да.

Однако иногда требуются кандидаты с французским или немецким, тогда работодатель проверяет знание именно этих языков.

Link to comment
Share on other sites

какой уровень языка чаще всего спрашивают работодатели? если у меня Intermediate, на какие примерно позиции и з/п я могу рассчитывать?

Link to comment
Share on other sites

какой уровень языка чаще всего спрашивают работодатели? если у меня Intermediate, на какие примерно позиции и з/п я могу рассчитывать?

Позиции гест рилейшн или ресепшн, зарплата от 400 долларов. Может быть выше, если у вас есть опыт по указанной вакансии.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плз!!! Очень хочу поехать в турцию работать, но живу в Казахстане, есть ли в нашей стране возможности поехать, или похожие программы?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плз!!! Очень хочу поехать в турцию работать, но живу в Казахстане, есть ли в нашей стране возможности поехать, или похожие программы?

Добрый день!

Конечно же такая возможность есть.

В вашем случае необходимо будет оформить рабочую визу через консульство в Казахстане.

Когда бы вы хотели поехать? На какую вакансию?

Link to comment
Share on other sites

dobrui!

planiroval v mae. гида-трансфермен, menya б устроило! а можно по подробней.....оформляю визу в консольстве....а дальше..?

Link to comment
Share on other sites

dobrui!

planiroval v mae. гида-трансфермен, menya б устроило! а можно по подробней.....оформляю визу в консольстве....а дальше..?

Перед получением визы вам необходим контракт с работодателем, на основании которого вы получите эту визу.

А после получения у вас вылет в Турцию, собственно и всё.

Link to comment
Share on other sites

вот теперь самое интересное, как я могу получить контракт работодателя, где и как я могу оплатить услуги

Контракт можете получить по итогам собеседования с работодателем.

Для начала оформления вам необходимо прислать заявку (скачать можно здесь: http://rospersonal.ru/UserFiles/Image/downloads/anketa.doc или в разделе Как оформиться) и прислать нам по адресу: east@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

Артем, еще вопросы:

1. визу оформляю я или IES Agency? нужно ли мое присутствие в посольстве?

2. сначала оплачивается 1200 руб (тест) + 150$, остальное - после успешно пройденного собеседования?

Link to comment
Share on other sites

Артем, еще вопросы:

1. визу оформляю я или IES Agency? нужно ли мое присутствие в посольстве?

2. сначала оплачивается 1200 руб (тест) + 150$, остальное - после успешно пройденного собеседования?

1. Зависит от вакансии. В некоторых случаях личная подача необязательна, достаточно отправить указанный пакет документов по указанному адресу.

2. Всё верно. Остальное вы оплачиваете после подтверждения участия в программе.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый день, уважаемая администрация! Я бы хотел поехать поработать в этот сезон в Турции на вакансии аниматора или гида-трансфермена. Есть опыт работы аниматором в Египте!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемая администрация! Я бы хотел поехать поработать в этот сезон в Турции на вакансии аниматора или гида-трансфермена. Есть опыт работы аниматором в Египте!

Здравствуйте!

Когда вы хотели бы выезжать и на какой срок?

Link to comment
Share on other sites

Выезжать могу уже через две недели (может даже и раньше) и работать до конца сезона!

Пришлите пожалуйста своё резюме на east@rospersonal.ru.

Мы подберём вам вакансию.

Link to comment
Share on other sites

Выезжать могу уже через две недели (может даже и раньше) и работать до конца сезона!

Чувак! Езжай в Египет!

Тут крутяк, песок везде, тепло очень, и зарплаты сейчас повыше, чем в Турции :'(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...