Jump to content

Как долго ждать контракта после собеседования


Recommended Posts

Всем привет! Расскажите пожалуйста кто знает и ездил о компании NCL и как вообще проходят их собеседования? Да ещё один вопрос меня очень волнует это виза! Часто ли отказ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет! Расскажите пожалуйста кто знает и ездил о компании NCL и как вообще проходят их собеседования? Да ещё один вопрос меня очень волнует это виза! Часто ли отказ?

Собеседования NCL проходят как и на других лайнерах. Обычно дистанционно, но может и при встрече, это от вакансии зависит. Но как чаще всего бывает, в вкратце, сначала вы проходите собеседование с партнером на английском языке, как только он одобрит вашу кандидатуру, будет уже назначена дата собеседования с работодателем. Визу на круизный лайнер получить не сложно. Даже, если честно, я про отказы вообще не слышала. Рабочая виза все таки. А вас какая вакансия интересует?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ! Меня интересует позиция официанта. Я переживаю потому что у нас за границу визу получить не так то легко! У меня уже у самого 3 шенген отказа! Так что всё равно опасения уже есть. А собеседование когда проходит? Есть ли определённое время , месяцы к примеру?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ! Меня интересует позиция официанта. Я переживаю потому что у нас за границу визу получить не так то легко! У меня уже у самого 3 шенген отказа! Так что всё равно опасения уже есть. А собеседование когда проходит? Есть ли определённое время , месяцы к примеру?

 На счет визы опасаться вам не надо. Очень многие идут работать на круизные лайнеры и им спокойно выдают визы. Можно в пример привести фильм о Гарри Поттере, помните как в первой части Рон Уизли одел распределяющую шляпу и она ему сказала " Еще один Уизли, конечно Грифиндор. Вот так скорее всего и ведет себя консул в  посольстве, думает про себя "Еще один на круизные лайнеры идет..." По поводу собеседований: вакансия официанта является востребованной, они нужны всегда. В первую очередь вы проходите интервью с представителем круизной компании. С ними собеседования проходят достаточно часто (раз в неделю к примеру). Если честно, именно этот этап в оформлении считается самым сложным. После интервью с представителями вам назначается собеседование с самим работодателем. С ним интервью проходит реже. 

Link to comment
Share on other sites

плиз, жду ответа на свой вопрос по поводу отказов работодателей, долго ли агентство будет искать место работы?

Для начала объясню что чаще всего отказывает представитель круизной компании, а не сам работодатель. Нет такого, что вам сказали "Вы нам не подходите". Скорее всего, вам предложат позицию ниже, или скажут чего вам не хватает для желаемой вами позиции. Если это знание языка, то вы можете его улучшить и еще раз пройти собеседование, если же вы плохо знаете свои обязанности, то их можно подучить по должностной инструкции.  Агенство заинтересовано в том, чтобы вас приняли и помогает вам в этом. Мы стараемся отправлять ваше резюме к разным партнерам. Не принял один, возможно что примет другой. Вы всегда будете знать причину отказа и у вас будет возможность подготовиться тщательней. Также у нас есть другие программы и если вы получили отказ, вы можете воспользоваться альтернативным решением. 

Link to comment
Share on other sites

Для начала объясню что чаще всего отказывает представитель круизной компании, а не сам работодатель. Нет такого, что вам сказали "Вы нам не подходите". Скорее всего, вам предложат позицию ниже, или скажут чего вам не хватает для желаемой вами позиции. Если это знание языка, то вы можете его улучшить и еще раз пройти собеседование, если же вы плохо знаете свои обязанности, то их можно подучить по должностной инструкции.  Агенство заинтересовано в том, чтобы вас приняли и помогает вам в этом. Мы стараемся отправлять ваше резюме к разным партнерам. Не принял один, возможно что примет другой. Вы всегда будете знать причину отказа и у вас будет возможность подготовиться тщательней. Также у нас есть другие программы и если вы получили отказ, вы можете воспользоваться альтернативным решением. 

Спасибо большое) успокоили)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...