Jump to content

Home Office Letter


Recommended Posts

Люди добрые все здравствуйте. У меня виза Тиер 1. Может ли мне кто посоветовать как из Home Office получить письмо о том что я действительно имею право жить и работать в ЮК. Перерыл весь их сайт и не смог найти как эта процедура выглядит и сколько надо оплатить за эту услугу.

Спасибо всем заранее

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Krakazyabra, вам не нужно никакое письмо. Его не существует. Вы просто открываете раздел tier 1 на сайте Home Office и показываете правила, где написано, что вы имеете право работать, учиться и так далее. И все.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Люди добрые все здравствуйте. У меня виза Тиер 1. Может ли мне кто посоветовать как из Home Office получить письмо о том что я действительно имею право жить и работать в ЮК. Перерыл весь их сайт и не смог найти как эта процедура выглядит и сколько надо оплатить за эту услугу.

Спасибо всем заранее

Вы наверное имеете в виду Work Permit UK, листок А4, который раньше кандидаты на программу HSMP (сейчас Tier1 General) должны были получать из Home Office на основании заявления и оригиналов (!) документов, такие, как дипломы, свидетельство о браке и т.д., чтобы потом обратиться за визой уже в посольство. Были случаи потери дипломов почтой России. Сейчас иммигранты могут (вернее могли до отмены программы) обращаться прямо в посольство, и оригиналы документов там не оставлять.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...