Jump to content

По какой программе мне лучше всего поехать работать в Великобританию?


Recommended Posts

Уважаемый IES Agency, скажите, пожайлуста, по какой программе мне лучше всего поехать работать в Великобританию, если я не хочу уже работать в сфере обслуживания, а хочу работать по специальности. У меня две специальности: лингвист-переводчик и менеджер. Существуют ли вообще такие программы? Я имею ввиду оплачиваемую работу, а не sandwich-courses, где тебе ничего не платят, а ты просто так на них работаешь. И еще реально ли сделать себе визу HSMP, если мне только 22 года и я не замужем? Потому что я где -то прочитала, что не замужних с этой визой обламывают? Заранее спасибо :D

Link to comment
Share on other sites

И еще реально ли сделать себе визу HSMP, если мне только 22 года и я не замужем?
конечно реально. 22 года вообще замечательно, сразу 20 баллов получаешь за возраст! и то что незамужем - непомеха. выбирай только HSMP.
Link to comment
Share on other sites

Я не спорю 22-это конечно замечательно, тем более, что еще и 20 баллов за это дают. Насколько я знаю в HSMP опять изменения-и теперь там нужно набрать 75 вместо 65 баллов.  А что насчет баллов за зарплату. Ведь по этой визе, чем больше у тебя зарплата, тем реальнее тебе ее получить. Но разве у меня может быть большая зарплата, если я только, например, начала работать:D? Какой должна быть минимальная зарплата для открытия такой визы;D

Link to comment
Share on other sites

я советую заранее не париться. у меня тоже (как я думал) не все в порядке было. ты догадки не строй, а обращайся напрямую к специалисту РП по иммиграции (пиши на imm.rp@mail.ru).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Модераторы

HSMP действительно самая оптимальная программа. Вы въезжаете в Британию, как высококвалифицированный специалист, а не как подсобный рабочий. Это все равно накладывает отпечаток на ваше самолюбие:). Хотя, с красной ковровой дорожкой и оркестром вас никто встречать не будет. Как впрочем, и везде. Просто надо быть отчасти карьеристом, и строить свою жизнь, прилагая все усилия.

Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest wanderer

НЕ моглы бы подсказать. Я тоже думаю об этой проге. Дело довольно дорогое, но стоящие. Деньги я смогу на нее собрать, но на сколько мне изветсно у меня должен быть и еще счет в банке на приличную сумму. Так вот какую сумму 'они' считают приличной? Заранее спасибки!

Link to comment
Share on other sites

Привет ...что за программа.... расскажите пожалуйста ...я давно уже ищу такую вожможность поехать работать в Англию....весь инет перерыла ничего не нарыла. У меня тоже две специальности лингвист-переводчик и помощник руководителя ...а там везде только официантами берут...

Link to comment
Share on other sites

Друзья,

Подробно об этой программе вы можете почитать здесь. От себя могу добавить, что на сегодняшний день это одна из самых доступных по цене и по реальности программ. Главное, что нужно будет сделать вам, это предоставить диплом о ВО с вкладышем и сдать тест на знание английского языка IELTS на уровень 6 или выше. Всего уровней 9, и это значит, вы должны его знать как upper intermediate - или выше среднего. Если вы оформитесь на программу, IES Agency предоставит вам все необходимые материалы для подготовки бесплатно, и за срок от 3 - 6 месяцев его реально сдать.

Все остальные критерии - это забота IES Agency, об этом вы не волнуйтесь.

Вы сразу получаете двухлетнюю рабочую мультивизу, и потом можете ее продлить еще на три года, ну, а дальше - ПМЖ и гражданство.

Всего на переезд вместе со стоимостью программы вам понадобится около 160 - 180 тыс. рублей, и займет это около полугода.

Link to comment
Share on other sites

Guest wanderer

А можно еще вопросик в разных постах сумма всех затрат на прогу варьируеться от 140 до 180.000, инфляция сказываеться? :) Если едит одын человек без всяких dependant сколько это будет?

Link to comment
Share on other sites

wanderer, мы всегда, или почти всегда, рекомендуем учитывать в расходах сумму, которую необходимо взять с собой на первое время до первой зарплаты. Советуем взять минимум 1000 фунтов, это примерно 52000 рублей по нынешнему курсу. От этого и разница, где укажем без этих денег, где с ними.

А рубль в настоящее время, слава богу, не инфлирует так заметно, как было раньше.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...