Jump to content

Гуманитарная иммиграция в Новую Зеландию. Беженство.


Recommended Posts

Пал Палыч, пожалуйста ответьте, я украинка мой муж египтянин христианин (копт), в связи со сложившейся ситуацией в Египте, можем мы рассчитывать на гумманитарную иммиграцию в Новую Зеландию, каковы шансы. У какой страны более лояльное отношение к беженцам у Австралии или Н.З. Есть ли опытные адвокаты или иммиграционные советники, которые могут реально помочь?  

Link to comment
Share on other sites

Беженство или гуманитрная программа (Refugee or Humanitarian Entrant), голубушка, шире практикуется в Австралии, где на этот случай даже имеется специально выделенный бюджет и специально изданная виза “protection visa” class AZ, subclass 866. Что касается помощи в оформлении необходимых документов и обращении за статусом, пришлите мне на мой имэйл pcrownsm@hotmail.com описание ваших личных данных (возраст, образование, работа, состав семьи и пр.) и факты притеснений вас по религиозному (или иному) признаку. Я что-нибудь вам присоветую.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Здравствуйте, вот хотел узнать: если я еду как беженец в Новую Зеландию ( или Австралию- если знаете тоже подскажите) мне дадут бесплатное жилье и бесплатное высшие образование? Или же может у вас есть номер русского юриста который может помочь. Буду благодарен за любой ответ!

P.S. У меня полное среднее образование.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...