Jump to content

Work and travel (W&T) 2008


pika
 Share

Recommended Posts

В принципе я об этом слышала, но мне как-то спокойней когда покупаешь нормальный бумажный билет, знаешь что он есть и ты летишь...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 703
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Напрасно боишься - абсолютно нормальная практика - покупать билеты и много еще что он-лайн. Но!!! Надо знать продавцов - лучше поспрашивай, кто у кого покупал, можно нарваться на интернет мошенников.

Link to comment
Share on other sites

Ой, Давидушка! Напиши ссылочку - где можно надежно он-лайн авиабилеты покупать - и на внутренние рейсы в США тоже!

Link to comment
Share on other sites

Фрэнды и просто пиплы! Кто летит аэрофлотом рейс 315 на 15-55 из Шереметьево - я уже здесь и пишу последние мессаджи. Кто этим же рейсом - unite! Подходи - не стесняйся я в Робинзоне!

Link to comment
Share on other sites

Кисси - спасибо, что предупредила, у нас в курткахходят. Завтра вылетаю, заселюсь - звякну, у тебя номер не изменился?

Пика - наверное ходят, но я ни разу не видела. Так обычно с красовках, больше во вьетнамках или вообще шлепках или удобных туфлях без каблука.

Link to comment
Share on other sites

ЗДрасте! Извините, что вмешиваюсь, у меня вопрос: на коблуках в Америке вообще ходят?

А зачем тебе каблуки? Ты что там собралась делать? Если работать и путешествовать - то на каблуках эти две вещи делать не советую.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Еще может рановато думать о Work and Travel на следующий год, но уже хочется поехать... побыстрее бы smile.png Кто не попал на это лето и те, у кого еще все только начинается :) давайте объединятся и собираться по группам ;) Еще просьба к тем, кто уезжает этим летом - пишите здесь, не забывайте нас :) особенно те, кто во Флориду поедет - я хочу во Флориду ???!!!! Кто-нибудь едет туда?

Ничего не рано. Лучше раньше, скидка и jo можно выбирать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

В NY этого не чувствуется (если в Wall street банкиров повыгоняли, это не значит, что посуду мыть не надо! Нас не договонишь!).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...