Jump to content

Блог в гугле для канадских работодателей


Recommended Posts

прочитав о том, что многим работодателям нужно для успешной карьеры показать свое онлайн присутствие, подумалось, что тема о блоге в гугле была бы многим интересна.

У меня есть аккаунт в фейсбуке, я там особо не пишу, больше ссылки предлагаю посмотреть друзьям на статьи, которые мне понравились. Пробовала заводить аккаунт в ЖЖ, но забросила это все. Больше пишу на форумах. А если планировать иммиграцию в Канаду, на что бы стоило обращать внимание больше всего? Наверняка, и писать желательно бы на английском, хотя, может, не для всех категорий работников это нужно, но явно необходимо менеджерам и администраторам отелей, вообще менеджерам...

Заранее напрягает, если честно.

Link to comment
Share on other sites

ничего подобного до сего дня не попадалось. А вот новость о новой социальной сети от Google может быть и есть то, о чем ты спрашиваешь?

Google + сегодня с большой помпой прорекламирован в СМИ. Сервис запущен для ограниченного числа пользователей сегодня для тестирования. Нескольким сотрудникам PCWorld посчастливилось опробовать новый сервис. Это некая альтернатива Facebook, в какой-то степени похожая на эту социальную сеть. Если у вас был адрес на gmail, то этот акаунт будет автоматически импортирован в новую учетную запись Google +. Там, как в "одноклассниках" можно указать определенные круги знакомых (такого не было в Фейсбуке) : родственники, одноклассники, коллеги и т.п.

Эта новая социальная сеть использует все возможности поиска гугла и в этом ее большие перспективы.

У Google + есть также и мобильное приложение, которое дебютировало сегодня же.

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, россиянам бесполезно блог в гугле для канадского работодателя делать. Все равно предпочтение на хорошую должность при наличии канадских претендентов уйдет им, а нашим дадут то, на что свои не смогут, либо не согласятся.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...