Jump to content

ВИЗА!!!!!!!!


Recommended Posts

Сегодня был жуткий день.

вчера наконец то подала доки на визу на сегодня назначили отпечатки снять ну говорят типа на 14 минут процедура все быстро и просто. и тут все началось

Вчера я сдала документы. Они сказали, что нужно будет прийти просто снять отпечатки пальцев. Я, пришла сегодня и они меня без предупреждения вызвали на собеседование.

Собеседование было на английском языке.

Очень много вопросов.

Все ответила.

Она мне дала список документов, которые я должна предоставить ей.

Сказала  если вы предоставите мне эти документы мы сможем вам открыть визу, если нет, то простите, мы вам откажем

Так вот выписка из банка у меня на 5 00 000 т р а они сейчас просят full bank statement covering 6 months

жуть короче в шоке я от такой наглости что не придупридили даже про собеседование и вообще.

Люди помогите как сделать движение по счету если у меня в банке вклад и свежий в ноябре.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемые специалисты РП, дайте свой комментарий сложившийся ситуации. Очень интересно, что вообще собой представляет движение на счету, которое устроило бы посольство. Должно ли это быть просто движение небольших сумм, но на момент подачи счет должен иметь баланс достаточный для беспроблемного существования в юке. Или счет изначально должен иметь нужную сумму и историю движений на нем за определенный срок…

Link to comment
Share on other sites

Да Да...

Прошу ответьте уважаемое РП, сама в понедельник иду к Вам, и начну все доки готовить. Но движения по счету нет. Хотя счет у меня с 2003 года приблизительно.. Только пополнялся изредка (вклад такой).. Мало ли, их то шевеление не устроит... Тыщ 300 000 рублей набереться...

То что на инглише собеседование, то это по разным визам очевидно..А то, как со студентом будущим спик инглиш, если он подтягивать его едет..?! И толком может не понять ваще офицера!

Я не боюсь на инглише поговрить!!

SOPHI  а какие доки просили еще? Чее принесла? Помимо движения что то еще просили?

Хорошо что появляются горячие новости из Посольства...!!!

Ура!

Всем спасибо за ответы!!!

Link to comment
Share on other sites

И еще вопросец.  ;)

Когда заносят доки в Посольство, то после того, как долго они там находяться и их изучают;)

Точнее по другому вопрос: Доки с работы у меня будут, но не совсем как бы я там работаю...

Будут звонить из Посольства ведь 100%.. Как мне понять время когда они будут звонить? Неделя - две?? Сколько?

Оформлять буду студенческую на год.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, хочу поехать на языковые курсы на две-три недели в Англию. По-честному, английский на работе не нужен, но возможно, смогут выдать бумагу о том, что нужен. Хожу на курсы английского, в загранпаспорте  только польская  виза. Каковы шансы  получения ?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, хочу поехать на языковые курсы на две-три недели в Англию. По-честному, английский на работе не нужен, но возможно, смогут выдать бумагу о том, что нужен. Хожу на курсы английского, в загранпаспорте  только польская  виза. Каковы шансы  получения ?

Если реально собираетесь на 2-3 недели, то больших проблем быть не должно. Ходатайство с работы, деньги на счете - основные документы. Справка с курсов английского может пригодиться. Я еще предоставлял школьный аттестат и диплом с ВУЗа, с ОТЛ. оценками по английскому.  :)

Если все ок с доками - какие проблемы? О влиянии наличия виз не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...