Jump to content

ВИЗА!!!!!!!!


Recommended Posts

спасибо. почитал. знаете на что похоже? это когда что-то происходит непонятное человек пытается найти объяснение данному явлению и начинает притягивать за уши разные факты, порой никак не связанные между собой, из разных областей, и получается вполне обосновано.)) раньше думали, что земля держится на 3 слонах и черепахе, потом какой то умник обосновал что земля круглая, не удивлюсь, что потом найдется еще один такой же умник и обоснует, что земля, она ведь, вообще в виде отогнутого среднего пальца на самом деле и все будут довольны, главное, ведь что? главное обосновать, чтобы мысли людей в нужное русло направить.

А так ничего стройная, логичная теория получилась, можно даже поверить, если хочется. Но правда в том, что мы не знаем, что происходит на самом деле, а можем лишь обосновывать свои догадки.)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Слава тебе Господи Иесусе Христе! Я получил визу, на 6-месяцев.

СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА ТЕБЕ

Друзья, кому будет интересно, я расскажу мой секрет получения визы.

Link to comment
Share on other sites

Thanks! Секрет состоит в том, что я каждый день ходил в церковь: молился и ставил свечи.

Ребята верьте в Бога и результат обязательно будет, во всем.

Ну, а доход был 20 на 20 у родителей.

Link to comment
Share on other sites

Слава тебе Господи Иесусе Христе! Я получил визу, на 6-месяцев.СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА ТЕБЕ

У меня виза STUDENT на 6 месяцев, и я никому не молился, а так, может, на 12 бы дали?  ;)
Link to comment
Share on other sites

u menya STUDENT na 6 mecacev i ia nikomu ne molilcya ;) a tak moxhet na 12 bi dali???!!! ???

это от человека зависит хочет если он то молиться, а если не хочет то нет! судьба(иногда и злодейка) тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить! ;)

Link to comment
Share on other sites

извините меня за оффтоп! но вопрос срочный! как можно позвонить мне в лондон? из Чебоксар? и еще на счет подключения там не как унас не нужен паспорт для подключения к сотовой свзяи! всех кто сможет помочь прошу отписать мне в личку :-\

Link to comment
Share on other sites

а вы знаете, что свои документы можно отслеживать?! ???

на адресе www.ukvac-ru.com и там есть такая строка-состояние ваших документов ,входите туда, набираете номер паспорта и личный номер(в агентстве нада спросить) и вперед.... ;)

вот мне теперь интересно-я жду с 6 июня, до этого было написано что-то типа "находятся на рассмотрении", а теперь "паспорт на пути в визовый центр"....

Link to comment
Share on other sites

vanilla, сегодня вышло 14 виз. Узнайте, может среди них вы.

а как можно узнать? только на этом сайтев  разделе состояние документов

Link to comment
Share on other sites

Это же просто для вас, Garik, вы можете просто позвонить в офис IES Agency в Чебоксарах. В вашем же городе есть их офис.

Link to comment
Share on other sites

vanilla, сегодня вышло 14 виз. Узнайте, может среди них вы.

очень надеюсь на это!!! мой паспорт действительно уже в конвертике) и теперь остается томиться в ожидании и надеяться, что визу дали))))

Link to comment
Share on other sites

не надо никаких паспортов при подключении, если тока ты не покупаешь телефон по контракту, то есть этот телефон работает тока с одним оператором, и ты должен кидать на счет договоренную сумму по контракту каждый месяц. Правда такой телефон там же можно сделать unblock и все работать будет со всеми. Но если заключил контракт то выполняй

Link to comment
Share on other sites

Здорово, worker, визу дают под начало занятий в колледже, которые отмечены в прилашении из колледжа.

Link to comment
Share on other sites

14 - уже не последние, каждый день из посольства выходят новые паспорта, пока у всех, кроме оплативший год обучения, одно и тоже - 3 месяца, за очень редкими исключениями (С-Петербург виза на 1 месяц, но с правом на работу (штамп перепутали), Е-бург - виза на 1 месяц NO WORK и без права продления (офицеру изменила любовница).

Link to comment
Share on other sites

14 - уже не последние, каждый день из посольства выходят новые паспорта, пока у всех, кроме оплативший год обучения, одно и тоже - 3 месяца, за очень редкими исключениями (С-Петербург виза на 1 месяц, но с правом на работу (штамп перепутали), Е-бург - виза на 1 месяц NO WORK и без права продления (офицеру изменила любовница).

Че, привет! А как ты думаешь, если офицеру еще кто-нибудь изменит, он может перепутать штамп, даты или статус визы по HSMP? Бывали такие случаи? Если да, то что тогда делать?

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Gvini, у нас в Бристоле сегодня первый за неделю день без дождя начался, а твой пост увидел, и сразу стало накапывать. В связи с вышеизложенным, прошу вас во время ланча (у вас 16-30 - 17-00) на форум не выходить, а то у нас кафешка в 8 минутах ходьбы!

Или вы действительно верите в любовницу офицера?

Link to comment
Share on other sites

;) Иногда я даже верю в приятный, зеленый оттенок твоего лица на фото.

Спасибо, что поразили железной логичностью умозаключениЯ, но дождя я вам совсем не хотела желать тем более в Бристоле, когда в Москве лето.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...